Почему у нас досих-пор нет шоппера?)Не. Хватит горшочек. Не вари! Уже три шопера подарил, а их еще лежит в шкафу дофига.

Почему у нас досих-пор нет шоппера?)Не. Хватит горшочек. Не вари! Уже три шопера подарил, а их еще лежит в шкафу дофига.

Я вот рассуждаю про шоппер, если из кожи-значит тяжёлый, и мне такое дело не нравится.Не. Хватит горшочек. Не вари! Уже три шопера подарил, а их еще лежит в шкафу дофига.
И вот что пылится то ?Не. Хватит горшочек. Не вари! Уже три шопера подарил, а их еще лежит в шкафу дофига.
Мне цвет не нравится и как выглядитПочему у нас досих-пор нет шоппера?)![]()
Другие хотели, вот и спрашиваюМне цвет не нравится и как выглядит
А у тебя не знаю,почему![]()
А ты тоже хочешь ?Другие хотели, вот и спрашиваю
Мне не понравились, которые были) Кто знает..кто знает..А ты тоже хочешь ?
Или ты ремня хочешь ?
В смысле ремень купить![]()
Не тяжелый он.Я вот рассуждаю про шоппер, если из кожи-значит тяжёлый, и мне такое дело не нравится.
А ты тоже хочешь ?
Или ты ремня хочешь ?
В смысле ремень купить![]()
Ну хоть не ослаРемня хочет, 100%!![]()
![]()
Вот это знатокОбжарка средняя (3 по шкале из 5).
У каждого свои вкусы не только по степени обжарки, а ещё по стране сырья и, главное, стране печей/жаровен. Мне больше 10 лет нравится этот.
У Egoiste, например, 3 страны обжарки: Нидерланды, Германия, Швейцария.
В зернах Noir нравится немецкое оборудование / качество сушки и равномерность автоматизированной обжарки немецких печей. Воздухом - жаровня Neuhaus Neotec RFB (выбранный Вами Velvet воздухом обжаривают) и/или барабаном - Probat (для медленной обжарки). Если бы знать, кто ещё немецкое оборудование использует из более бюджетных бредов, то, возможно, нехуже кофе.
Из капучино в кафе в этом году стало открытием кофе в сети кондитерской "РомБаба". Почти так же вкусно, как домашней варки. Обжарка Бразилии. При желании зерна там же в 1 кг. пачке и купить можно.
Хотя, может, вкусные пирожные и день рождения ещё повлияли на впечатление от чашки кофе.Шутка.
Gimmick всё верно и дельно во всех сообщениях написал, нечего добавить.Если кофе, то лучше в магазине.
Неделю назад по акции в другой сети 250 г. за 670 взяла, а тут 1 кг. вышел почти по цене 250 г. И всё отлично.Зерна целые, без лома, одного цвета, вкус. Такие акции редкость, но иногда удаётся удачно поймать.
У тебя просто баллов не было, когда Антислив набирал. Теперь то ему уже ничего не достанется, вот он и жадничает.Почему у нас досих-пор нет шоппера?)![]()
В 16.09 где то было сгорание. Сейчас можно уже забить.Специально обновляю вкладку "спорт" уже 10 минут и ничего. Где вы его видите? В "обществе"?
У меня на мейл ру почта на госуслугах, не пришло ещё. Времени полно, всем все пришлют!Мне не пришёл. Переживаю, что это потому что у меня почта на гугле. На работе рассказали, что госуслуги давно отключили всем оповещения, кто на Gmail зареган. А Мне не хочется переходить, у меня там все в памяти подвязано. Жду код.... Может нажать куда надо было, что хочу участвовать в электронном голосовании? (проверку прошла)
Ну так война же. Западные бренды ушли из России. Теперь вы можете совершенно спокойно торговать на Озоне паленым Адидасом, шейте дешманские футболки и ставьте клеймо Адидаса. Поскольку Адидас ушел из России, в суд на вас подать некому.интересно, почему настолько с контролем государство вожжи отпустило?
Пришёл час назад код в смс как всегда на телефон от DIT_MOS .... на почту такое не приходит.У меня на мейл ру почта на госуслугах, не пришло ещё. Времени полно, всем все пришлют!
Это потому, что у тебя отношение к АГ раньше было другоеПочему у нас досих-пор нет шоппера?)![]()

Это да)Это потому, что у тебя отношение к АГ раньше было другое![]()
Парни постарались ) У темы теперь свой срок, потом закроютОбратите внимание как изменилось название темы: Активный гражданин: баллы, голосования и призы — осень-зима 2026
А в прошлом году было: Активный гражданин. Палата №6![]()
так это у Вас до фига, а у остальных ни фигаНе. Хватит горшочек. Не вари! Уже три шопера подарил, а их еще лежит в шкафу дофига.