Евгения К.77
Опытный
Не смотря на многочисленные фото "семьи" - Татьяна Карфидова в лидерах 20%... Вот бы и остальных "несемейных" поддержать, но там совсем не победить им 1,7,8 %В Фотопульсе семья Кузнецовых монополисты чтоль?)))))![]()
Не смотря на многочисленные фото "семьи" - Татьяна Карфидова в лидерах 20%... Вот бы и остальных "несемейных" поддержать, но там совсем не победить им 1,7,8 %В Фотопульсе семья Кузнецовых монополисты чтоль?)))))![]()
Сил нет больше ржать, гномы, дылды лентяи!
![]()
а гномом не смешно быть))Она обзывается (((( Ну ты поняла ,о ком яСил нет больше ржать, гномы, дылды лентяи!
![]()
А я спецом её выбрала тоже. Нечего ляпать одинаковые фото.Не смотря на многочисленные фото "семьи" - Татьяна Карфидова в лидерах 20%... Вот бы и остальных "несемейных" поддержать, но там совсем не победить им 1,7,8 %
Не помоглоАх вот оно что,то то нас сегодня с утра пораньше на улицу выгнали... лень выбивали....
![]()
Зато наше лето приятное, урожайное и российское . Много иностранцев в экскурсиях, раскрыв рты, с восхищением рассматривают уникальные достопримечательности Великого городаЯпонская рейнутрия, испанские слизни, китайские одеяла - не форум, а передача "Вокруг света".
Спасибо, что написали, как и в Лэтуаль, тоже дают бесплатные подарочки с истекающим сроком годностиНабрала таблеток от кашля, на 6 регистраций.... Думала на пол-года запаслась, посмотрела - изготовлены два года назад, срок годности до 12.2026.
Доброе утро!Спасибо, что написали, как и в Лэтуаль, тоже дают бесплатные подарочки с истекающим сроком годности![]()
У нас есть год, чтобы накопить и спустить баллы)))Хоть этот источник и назвали «помойкой», но по «Лету в Москве» он оказался прав — привычных и любимых нами заданий "Лето в Москве" вообще не было. Вот новая тема для размышлений. Похоже, эпоха «активных граждан» постепенно подходит к концу.
Ага, догонят и еще раз одарят).У нас есть год, чтобы накопить и спустить баллы)))
Ну, напоследок они должны нас одарить)))
У меня августовский подарочек в Лэтуале до 10.26
Доброе утро!
Не поленилась, пошла проверила свои "подарочки" - Летуаль летом часто дарил.
Оказалось 50х50.
Какие-то гели-шампуни действительно аж 23 года рождения (срок у них 36 месяцев), а парочка совсем свежие - этого 2026 года.
Там не нужны ответы. Если ответил не правильно, то сразу дают возможность вернуться и ответить еще раз правильно.Кто-нибудь публиковал ответы в игре "Почувствуй себя экспертом"? не пойму принцип прохождения
Эххх...сижу коплю, коплю..... Остается надеяться, что может к зиме чайник выпадет из призовУ нас есть год, чтобы накопить и спустить баллы)))
Крем для рук тоже до 12.2026,может есть и другие датыНабрала таблеток от кашля, на 6 регистраций.... Думала на пол-года запаслась, посмотрела - изготовлены два года назад, срок годности до 12.2026.
Не, я в гостях будуНу что бежим под музыку?)))