Cmakull13
Участник
есть один правильный ответ, из жизни, если ты школьник и видишь мышь дохлую, не нужно её брать! она может спать! укусит дрянь мелкая эта, и тебе гарантированно 40 уколов в животТоже хотела написать. А ответы есть?
есть один правильный ответ, из жизни, если ты школьник и видишь мышь дохлую, не нужно её брать! она может спать! укусит дрянь мелкая эта, и тебе гарантированно 40 уколов в животТоже хотела написать. А ответы есть?
В статье написано, что уже 6, а не 40, и в плечо, а не в животесть один правильный ответ, из жизни, если ты школьник и видишь мышь дохлую, не нужно её брать! она может спать! укусит дрянь мелкая эта, и тебе гарантированно 40 уколов в живот![]()
ну это было лет 30 назад! мышь меня укусила до крови - 40 уколов в живот! когда я кинул эту дрянь в другого, она его не кусанула - 20 уколов!В статье написано, что уже 6, а не 40, и в плечо, а не в живот
40 уколов в живот это позапрошлый век . ( первый укол , через 3 дня , через 9 , полгода , год ) по 1 уколу .есть один правильный ответ, из жизни, если ты школьник и видишь мышь дохлую, не нужно её брать! она может спать! укусит дрянь мелкая эта, и тебе гарантированно 40 уколов в живот![]()
А теперь не о слизнях
Квест с подарками в Лужниках.
Каждый день ставим печать в карту в инфоцентре.
Со вторника по воскресенье.
Каждую неделю печати аннулируются.
Подарки выдают в субботу и воскресенье.
1 печать - Ремувка
2 печати - брелок
3 печати - Картхолдер
4 печати - Шопер или авоська
5 печати - Ланч бокс
6 печатей- Бутылка, органайзер для загранпаспорта или чехол для очков
А что сделать нужно что бы печать поставил и где бланк для печати брать?
зато радовался что в школу не ходил на первые уроки, и был официальный повод для этого40 уколов в живот это позапрошлый век . ( первый укол , через 3 дня , через 9 , полгода , год ) по 1 уколу .
А ещё есть одноразовая вакцина... Главное найти в какой больнице она есть сейчас. Кажется в первые два дня колят40 уколов в живот это позапрошлый век . ( первый укол , через 3 дня , через 9 , полгода , год ) по 1 уколу .
Ещё вчера в 5 вечера - и мы все этому очень обрадовались - ну я так точноПоявились колокола и батарейки
Лучше, чтобы никого не кусали!!40 уколов в живот это позапрошлый век . ( первый укол , через 3 дня , через 9 , полгода , год ) по 1 уколу .
вчера ещё- уже сдать успелиПоявились колокола и батарейки
Спасибо огромное, я самостоятельно отвечала , две ошибки сделала ( Исправила«Проверка знаний о питомцах» (семь мифов о бешенстве)
1. Нет
2. Бродячие собаки, белки и лисы
3. Нет
4. Употребление антибиотиков после укуса
5. Нет
7. Нет
8. Промыть рану водой с мылом
9. Нет
10. Паспорт животного с отметками о вакцинации
11. Нет
Что-то я тоже ответ на 4 вопрос не поняла - какой-то он не совсем подходящийСпасибо огромное, я самостоятельно отвечала , две ошибки сделала ( Исправила![]()
Там в приют с паспортом надо ехать и в течении суток входной контроль пройти. Приютов по Москве не много. Сутки на контроль. Завтра появится скорее всего.С приютами для животных задание пролетело или просвистело в мгновение ока, закончилось не успев начаться![]()
ИИ на него четко отвечает, странно, что ты не поняла. Это вирус, антибиотики не помогают. Вот с другими да, сложнее.Что-то я тоже ответ на 4 вопрос не поняла - какой-то он не совсем подходящий![]()
Непростое задание для меня, после прогулки с животным я бы точно с ним домой вернулась, жалко очень. Не взялаС приютами для животных задание пролетело или просвистело в мгновение ока, закончилось не успев начаться![]()
Информация есть, но она вся в прошедшем времени.Да уж. Как то мало информации... И Яндекс ничего толкового про такой квест не говорит
Ну скорее всего. Просто так не даст никто. Представляю толпу активных граждан.Непростое задание для меня, после прогулки с животным я бы точно с ним домой вернулась, жалко очень.
Хотя там кучу документов вроде надо, чтобы собачку отдали.
полностью согласна - а учитывая ту мотивацию чисто баллы ГЗ - так вообще такое себеНепростое задание для меня