Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Сколько билетов в одни руки можно получить, знаете? Если дадут, то что с ними делать, чтобы квест пройти?
Ну насколько совести хватит,столько и дадут. Это если один акк, хорошо, а если штуки 3 своих, а ещё друзьям приятелям, то вот тут уже могут и не дать.
 
  • Like +1
Реакции: RIO-RIO
Ну насколько совести хватит,столько и дадут. Это если один акк, хорошо, а если штуки 3 своих, а ещё друзьям приятелям, то вот тут уже могут и не дать.
Чтобы билеты прошли, нужно еще, чтобы на входе в музей считали QR коды. Не знаю, если пройдет 1 человек, согласятся ли они погасить, например, 3 билета.
 
Я в шоке от того, что они за 3200 пытаются продать в поощрениях страшные кружки, что давали за 0 баллов на Городе Неравнодушных (кто переводил на благотворительность баллы)
Ну и котиков оттуда же за 3000б
Screenshot_20260622_131155_Chrome.webpScreenshot_20260622_131545_Chrome.webp
 
Я в шоке от того, что они за 3200 пытаются продать в поощрениях страшные кружки, что давали за 0 баллов на Городе Неравнодушных (кто переводил на благотворительность баллы)
Ну и котиков оттуда же за 3000б
И полотенца " Ромашки", которые были за 0 баллов ушли за 3000. Быстро расхватали.
 
На всякий случай попробуйте сделать пожиже жидкость, будет лучше пену взбивать (не 1:3, а 1:4)
Делал, просто походу, что-то там внутри "устало" или бракованный, хотя полгода нормально работал.
 
  • Sad
Реакции: LILA123
Девочки, а коврик для фитнеса, который сейчас за 1700 баллов, кто- нибудь брал? Как Вам? Жаба душит, дороговато стало.
 
Девочки, а коврик для фитнеса, который сейчас за 1700 баллов, кто- нибудь брал? Как Вам? Жаба душит, дороговато стало.
Я брала. Он прикольный, но тонкий
 
Девочки, а коврик для фитнеса, который сейчас за 1700 баллов, кто- нибудь брал? Как Вам? Жаба душит, дороговато стало.
Я брала. Вроде коврик как коврик. Но фиолетовая краска, конечно, облезает, если по земле или песку валтузить.
 
  • Like +1
Реакции: Яниночка
Я брала. Он прикольный, но тонкий
Спасибо большое за ответ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я брала. Вроде коврик как коврик. Но фиолетовая краска, конечно, облезает, если по земле или песку валтузить.
Спасибо большое!
 
  • Огонь +1
Реакции: Elpis1