Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Ну тут с Пятёрочками детектив какой то. Пойди туда, не знаю куда. Посмотри то, не знаю что. Ну ладно ещё если надо использовать промы, которые уже есть, но новые брать при таком раскладе это как то совсем уж. Я однажды мороженое заказывал и запутался с этими кодами. Позвонил на горячую линию, продиктовал код, они всё объяснили. Никаких проблем. А тут никто ничего не знает - ни в магазинах, ни в поддержке.
 
  • Like +1
Реакции: coschka
Ну ты меня прям ставишь в тупик такими вопросами - к стенке припёрла так сказать😹Я вот за себя только точно могу сказать - свесы не ловлю - никому не конкурент!
я один сделала за все время.
героически поймала утром один и продолжила дрыхнуть.
вспомнила,что если задание само слетает, его можно взять сразу.
не вышло.
зато я поняла, как заданьки караулят и перехватывают.
кто перехватил - тому спасибо, а то поперлась бы по сугробам ползать за сто рублей.
 
Ну ты меня прям ставишь в тупик такими вопросами - к стенке припёрла так сказать😹Я вот за себя только точно могу сказать - свесы не ловлю - никому не конкурент!
Сорри, не отвечай.)))

На самом деле ответ предоставлен в развёрнутом виде.
 
Последнее редактирование:
Я вроде два или три в самом начале этой эпопеи и всё - я не потянула это дело🤣
а вчера я решила, что надо елочные дела проверить.
типа ну вб же вот-вот дадут. а я дурака весь месяц проваляла.
провалилась в сугроб со стороны дома. -))
вымерзла как цуцик.
брошенку и сдачу елки имитировать не стала.
тоже не потянула!