Лиа32
Бог флуда
Самсунг, без перебоев весь день.
Песков, кстати, еще ранним утром в новостях посоветовал: переходите на андроид. Теперь сбоев там просто быть не может, в пику яблокам
Песков, кстати, еще ранним утром в новостях посоветовал: переходите на андроид. Теперь сбоев там просто быть не может, в пику яблокам



