i55226
Просто Богиня
Не дадим. Сами все заберём. Пусть лапу сосут. Ну или что там...Ага на пару часов ! Все выгребут иногородние.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не дадим. Сами все заберём. Пусть лапу сосут. Ну или что там...Ага на пару часов ! Все выгребут иногородние.
Вопрос когда, по каким ценам и на каких условиях.ВБ планируется![]()
Могут поступить как с пятёркой. Один в месяцВопрос когда, по каким ценам и на каких условиях.
Если оставят для всей России, то серты ВБ будут сметать за секунды
Пятерку только в Москве можно отоварить, в отличие от ВБ. Поэтому и продают её на Авито за полцены, потому что сами не могут отоварить.Могут поступить как с пятёркой. Один в месяц![]()
вот не понимаю таких идей...с какой стати, если действительно кто-то там накосячил, то несколько миллионов должны переться в мфц? и ради чего? чтобы кто-то какие-то там купоны получали???вы смеетесь что-лиНе понимаю, что сложного сделать возможность полной учётки только через МФЦ. Кто сделал полную через банки, тому предписать подтвердить её через МФЦ в течение недели, иначе блок. И всё, проблема решена. Почему-то не хотят это сделать ответственные специалисты. Проще урезать поощрения и зарыть голову в песок.
Можно за это сначала баллы дать, например, в виде задания в ГЗ "подтверждение полной учётки в МФЦ Москвы". Все активные граждане отметятся, остальных в блок.вот не понимаю таких идей...с какой стати, если действительно кто-то там накосячил, то несколько миллионов должны переться в мфц? и ради чего? чтобы кто-то какие-то там купоны получали???вы смеетесь что-ли
Вот именно, что только активные, у меня нет никого из друзей знакомых, промышляющих на аг гз, а учетки полные, и вот ради чего им в мфц тащиться и время свое тратить?Можно за это сначала баллы дать, например, в виде задания в ГЗ "подтверждение полной учётки в МФЦ Москвы". Все активные граждане отметятся, остальных в блок.
А у сотрудников МФЦ других задач нет, кроме как заниматься валом пришедших переподтверждать учетки... У них тупо нет таких ресурсов... Очереди будут похлеще чем за подарками МП на Тверской...Не понимаю, что сложного сделать возможность полной учётки только через МФЦ. Кто сделал полную через банки, тому предписать подтвердить её через МФЦ в течение недели, иначе блок.
Не первый раз такое.У тех кто выкладывал площадки определённые проблемы( они явно какие-то замкадыши, поэтому всех своих в проект подтягивают).
ставить точки у метро Коньково на улице Профсоюзная и писать адрес бескудниковский бульвар или Ангарская улица
56 пряников - это целую коробку выдают?Сейчас была на тверской, 2 человека передо мной, но женщина пенсионного возраста получала 14 подарков, явно с разных аккаунтов - цветные карандаши коробок 6 и столько же носков, ну и плед и ещё что то по мелочи
И 14×4=56 пряников
С учетом, что 4 подарка одного вида на 1 акк, то можно и с одного, максимум двух.Сейчас была на тверской, 2 человека передо мной, но женщина пенсионного возраста получала 14 подарков, явно с разных аккаунтов - цветные карандаши коробок 6 и столько же носков, ну и плед и ещё что то по мелочи
И 14×4=56 пряников
Можно всё это грамотно и постепенно сделать, в течение месяца. Не будет никаких очередей, было-бы желание. Но, как я понимаю, многие ответственные специалисты сами с регионов и будут стопорить это дело.Очереди будут похлеще чем за подарками МП на Тверской...
Ага, и цена процентов на 15-20 выше, чем в интернете было. Муж ругался, говорит - уродская аптека, больше не закажуКто-то тут ругался на купоны Горздрав - они изменили условия, МП написал и в ВК, теперь ввести код онлайн нельзя, и выкупить онлайн-заказ тоже нельзя. Оплата купоном только на кассе