Мышеловка11
Бог флуда
Бирюлевокажется гроза начинается... молнии сверкают....
Бирюлевокажется гроза начинается... молнии сверкают....
Никогда такого не было и вот опять... На разных сайтах инфа разная, но год один - 2010.Завтра +36. У нас до такой температуры доходило? Рекорд?
И да...в такую жару пить горячий чай полезно.....
Дедулечкам носить пригодятся )))Свечки, кстати, я не брал. Бабулечкам оставил. Им они нужнее![]()
У меня не такое эпичное фото, поэтому прикрепляю фото из чата ЖКБирюлево
фотка не моя))) тоже прислалиУ меня не такое эпичное фото, поэтому прикрепляю фото из чата ЖК
Я за нее хотела, но потом не стала - котов жалкоВо втором разделе проголосовал за женщину, которая нашла в себе смелость вытащить на природу двух котов. Правда, глядя на кошачьи морды, они явно не желали такого счастья, и месть в будущем не заставит себя ждать![]()
А я мужа уговариваю, чтобы он меня с кошкой сфоткал))Я за нее хотела, но потом не стала - котов жалко
плесень возможна, тоже опаснаКстати...а ботулизм (печальная тема последнего времени) в ягодной консервации возможен?
Все об этом всё знают, только не всем это подходит в силу занятости и не всем такие мероприятия и движения интересны, это больше для развития региональной молодежи.. И никого из серебряного возраста не интересовало волонтерство, пока не появилась задание в ГЗ и возможность зарабатывать баллы на "пятерочку". Не думала, что станет настолько проблематично зарегистрироваться. С этого момента всё и началось, поэтому и продумываю алгоритм написания жалобы, с кого начать.Вы видимо не в теме - сейчас для молодёжи очень много перспектив : "Движение первых", "Большая перемена", "Росмолодежь" .
Везде есть гранты, поездки.
Вот "СтоЛица "- молодежный лагерь на все три смены организовала(бесплатно!)
На Селигер каждый год выезжают.
На ВДНХ на "Россию" каждый день приезжает в 200-300 человек со всей страны.
Там еще инкубационный период несколько дней, не торопитесь.жив, так что не волнуйтесь,
эта "хрень" как ни странно работает, даже те 100 с небольшим часов с трудом набранных ( в силу занятости) за год. Сейчас это один из основных трендов в анкетах и резюме. Поэтому для студентов это важно при поиске хорошей стажировки, для повышенной стипендии и т.д. Это не для похода в "пятерочку" с 25000 баллами.у молодежи других забот полно, не до хрени всякой
а я вспоминаю Шопенгауэра, когда вижу здесь несметное количество набранной "халявы") "Богатство подобно соленой воде, чем больше ее пьешь, тем сильнее жажда." Здесь под "богатством" подразумеваются пряники, конфеты, варенье и тдВспомнил выпуск Ералаша ))...
— А если бы у меня был мандарин — я бы обязательно с тобой поделился...
— Даа... Жаль, что у тебя нет мандарина.....
Тогда уж Маркиса де Шаба)...
это не позор, а имели ввиду Маркиза де Сада
Это какая-то новая версия привлечь девушку?ну, у меня несколько мельниц есть, очень гармонично смотрятся и на кухне не лишняя вещь,учитывая что специи разные, надеюсь заинтересовать девушку, а если девушка не заинтересуется, то нафиг мне такая девушка нужна
в школе вроде какой то мизерный балл к егэ добавляют за волонтерство, в топовый вуз не помогут эти баллы на бюджет поступить. И тем не менее школьников много в мосволонтере и это нормально. А когда больше 50 % на мероприятиях дам серебряного возраста в качестве волонтеров- помощников, это более чем странно. Жаль что за участие в Московском долголетии АГ баллы не дарит участникам, так бы серебряный возраст и не выходил из зоны своих интересов и больше людей туда подтянули бы баллами активного гражданина)щас вроде при поступлении в ВУЗ не только успеваемость учитывается, но и дополнительные баллы за волонтерство, сдачу ГТО, вроде тоже, так что можно добрать баллы, детям в Пятерочке неинтересно, всякие ништяки не продаются.
все средства хороши, нестандартные особенноЭто какая-то новая версия привлечь девушку?
возможно несколько баллов будут решающими при полупроходных баллах. А так да, наивно расчитывать поступить в ВУЗ только за волонтерство, времена кончились, когда троечников-егэшников брали в престижные вузы.в школе вроде какой то мизерный балл к егэ добавляют за волонтерство, в топовый вуз не помогут эти баллы на бюджет поступить. И тем не менее школьников много в мосволонтере и это нормально. А когда больше 50 % на мероприятиях дам серебряного возраста в качестве волонтеров- помощников, это более чем странно