Оксана21111
Король флуда
Подскажите, какие отзывы по FoodBand??? Каков процесс доставки на станции метро??? , ни разу с таким не сталкивалась, но было бы удобно. В Балашиху они не доставляют.только цена поднялась
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Подскажите, какие отзывы по FoodBand??? Каков процесс доставки на станции метро??? , ни разу с таким не сталкивалась, но было бы удобно. В Балашиху они не доставляют.только цена поднялась
Вчера эту викторину прошла - кнопки "поделиться" не было, сегодня появилась.Поделиться викториной тоже нельзя, что ли?
Вот же с.... специалисты!Вчера эту викторину прошла - кнопки "поделиться" не было, сегодня появилась.
Мне в Солнцево в последний раз везли почти 3 часа и привезли холодные пиццы, хотя даже пробок сильных в этот день не было. больше заказывать не хочу. хотя до этого пару раз привозили нормально. проблема еще, что промокод не суммируется с их акциями, получается невыгодно.Подскажите, какие отзывы по FoodBand??? Каков процесс доставки на станции метро??? , ни разу с таким не сталкивалась, но было бы удобно. В Балашиху они не доставляют.
Смотря с какой точки доставляют, где-то хорошо готовят где то такое себе, я выбирал ближайший дом к станции и писал в комментарии что жду у входа в магазин, или на углу дома, в целом там можно отследить путь курьераПодскажите, какие отзывы по FoodBand??? Каков процесс доставки на станции метро??? , ни разу с таким не сталкивалась, но было бы удобно. В Балашиху они не доставляют.
выгоднее, чем бесплатно?<...>проблема еще, что промокод не суммируется с их акциями, получается невыгодно.
именно.. когда уже все везде протыкали... бесятВчера эту викторину прошла - кнопки "поделиться" не было, сегодня появилась.
А что за создание ссылок тоже можно баллы получить, если по ним никто не перешел?Все пришло вчера с новой, и за создание ссылок, и за переходы.
у меня и через старую перестали приходить несколько дней ужеПодскажите реферальные баллы при голосовании через новую версию сайта так и не приходят? Только через старую версию можно получить?
То есть реферальные баллы за нее уже не начислят?Вот же с.... специалисты!
10 баллов за создание ссылки, ещё 10 за чей-то переход по ней. Всего 200 в день можно получить.А что за создание ссылок тоже можно баллы получить, если по ним никто не перешел?
Можно подробнее как это работает? Это также считается в 200 реферальных баллов?
За создание может и начислят, надо попробовать, а переходить уже некому, самостоятельно все вчера отвечалиТо есть реферальные баллы за нее уже не начислят?
Вроде в тот же день нужно репост делать, чтобы начислили или не так?За создание может и начислят, надо попробовать, а переходить уже некому, самостоятельно все вчера отвечали![]()
Репост можно делать в любой день и после голосования, главное успеть пока не закрыли само голосование.Вроде в тот же день нужно репост делать, чтобы начислили или не так?
А если уже все проголосовали (знакомые)? Навряд ли уже сделаешь....Репост можно делать в любой день и после голосования, главное успеть пока не закрыли само голосование.
почему не сделаешь-то? да ты попробуй просто создай ссылку, получишь 10 балловА если уже все проголосовали (знакомые)? Навряд ли уже сделаешь....
Вопрос - если ты+знакомый проголосовали ранее, тоже работает?почему не сделаешь-то? да ты попробуй просто создай ссылку, получишь 10 баллов