Kortik
Флудер
Супер, но до Зелика как-то не близко.....а мы сегодня были на Мосволонтер. реально круто. ГЗ пожалуйста побольше таких заданийсидишь в тепле. слушаешь лекцию и смотришь слайды и все это за 3500 баллов
Супер, но до Зелика как-то не близко.....а мы сегодня были на Мосволонтер. реально круто. ГЗ пожалуйста побольше таких заданийсидишь в тепле. слушаешь лекцию и смотришь слайды и все это за 3500 баллов
сегодня не ЗелаО а на беловежской 83 культУРА было . тоже та еще ж..а мираСупер, но до Зелика как-то не близко.....
Всем добрый день. Рассказываю о приключениях с промокодами в Икорном. Была в трех точках: Шаболовка, Азовская и Каховка.
На Шаболовке и на Каховке промокоды принимали. Хотя продавцы скрючивали такие малоприятные лица, как будто деньги вытаскивают лично из их кармана. На Азовской продавец отказалась проводить промокод на покупку суммой 485 рублей. Наверное, придется написать в техподдержку.
Вывод-все три точки не рекомендую.
Пробивал 4 чека, где менее 500р покупка. Надо доплачивать 5 копеек картой. Можно было позвонить в икорный, чтобы они позвонили в магазин и объяснили.На Азовской продавец отказалась проводить промокод на покупку суммой 485 рублей.
Да ,когда получается на меньше ,чем 500 рублей ,промокод не проходит . Надо брать на 500 рублей -плюс 1 рубль за каждую позицию в покупке .На Таганской тоже не прошёл промик АГ на покупку меньше 500 рублей - касса не пробила. Пришлось взять перец... Может, это везде так не проходит меньше 500? Просто этого не написали в описании к поощрению.... Интересно![]()
Нет. За один опрос один репост.Добрый.
подскажите за то что репостишь ссылку после опроса дают 10 баллов. Этот же опрос, но на следующий день можно снова репостнуть и получить ещё 10 баллов?
у меня каждый день попадают новые опросы, поэтому пока проверить не успел сам
Брала в Борисовском пассаже (Каширское шоссе, 80) меньше чем на 500 руб., всё прошло без проблем, ничего не доплачивалаНа Таганской тоже не прошёл промик АГ на покупку меньше 500 рублей - касса не пробила. Пришлось взять перец... Может, это везде так не проходит меньше 500? Просто этого не написали в описании к поощрению.... Интересно![]()
Писали, что теперь не дают.А сейчас Икорный спустя три дня после покупки, дополнительные 100 рублей на купон от АГ не начисляет?
Присоединяюсь! Низкий поклон)В ГЗ за квест ВДНХ начислили )) еще раз спасибо, всем кто поделился фотками и ключом
Ваще никаких. QR код можно прямо на ресепшен взять. Ну или, если не лень, дойти до конца и вытащить шарик с кодом и значком из автомата. Больше там ничего не надо.Кто походил экскурсию умный город? Какие особенности задания?
А если несколько аккаунтов, то разные QR? Или он единый?и ещё в задании указано, что нужно заранее зарегистрироватьсяВаще никаких. QR код можно прямо на ресепшен взять. Ну или, если не лень, дойти до конца и вытащить шарик с кодом и значком из автомата. Больше там ничего не надо.![]()
А как выглядит код?Ваще никаких. QR код можно прямо на ресепшен взять. Ну или, если не лень, дойти до конца и вытащить шарик с кодом и значком из автомата. Больше там ничего не надо.![]()