Мишель78
Опытный
Если билетов в театрыПо одному разу сходили с удовольствиемна все мероприятия в Зарядье и хватит
Кстати, последнее, что читала в ВК про билеты в театры - "Следите за обновлением витрины".
Если билетов в театрыПо одному разу сходили с удовольствиемна все мероприятия в Зарядье и хватит
Первый год приезжие осваиваются и привыкают, а последующие годы уже ничему не удивляются. Хорошая погода бывала, лето одинаковое. Там опасность — сосульки с крышА зима эта ещё порой начинается где-то прям 30 августа))
Вообще не понимаю как вы там живёте с этими бесконечными дождищами-ветрищами...
По второму то ладно. Я тогда по 4 разу получается пойду в Зарядье, на теплоход (меня уже на пристани знают говорят приходи так без баллов), на колесо и в океонариум и в цирк.Если билетов в театрыне будет, пойдем и по 2 разу
.
Кстати, последнее, что читала в ВК про билеты в театры - "Следите за обновлением витрины".
В Новогодней игре тоже бывало, что счётчик баллов запаздывал с подсчётом на несколько десятков баллов, это зависело от скорости моего кликания.Перед тем как начались тогда профилактические работы на всех сайтах, даже при нажимании только руками - всегда следил при каждом клике о прибавлении балла и зачастила ситуация, что сообщение - вам начислен балл - всплывало, а в количестве баллов не прибавлялось и только при следующем нажатии на другую витрину - прибавлялось сразу два... если и так не выходило, то только сразу перезагруз страницы и по-новой всё нормально на какое-то время, но в общей сложности так баллов 5 может и потерял.
У меня за вчера так и не начислили большую частьВ Новогодней игре тоже бывало, что счётчик баллов запаздывал с подсчётом на несколько десятков баллов, это зависело от скорости моего кликания.
Хз, у меня последний раз батарейки весной сданы, все норм было. А бк это что?Лучше уж бк, батарейки бывает не грузят, на худой конец велик

Не поймите не правильно...мы тут про овощи разговариваем...СНТ Активный гражданин...Какое-то старое доброе еврейское знакомство - вопросом на вопрос)
Ну вдруг у вас какие-то мысли витают, которые хотите озвучить, но стесняетесь, не знаю.
А насчет вк знакомств - я хз что там щас на замену тиндера)
В том году вроде в октябре и закончили подарки выдавать. Сезон закрывают и всё. Так что вряд лиВсем привет! Разбавлю тему витрин))) Никто не узнавал чай за квесты другим подарком не собираются заменить? А то скоро конец октября, хочется что-то вместо чая
Вот интересно, знакомые программисты есть , а тусуетесь вы здесь... и очень активно пытаетесь вызнать что под хайдами. К чему бы это5500 между карточками, 2500 с момента открытия до нажатия оценки, знакомый сказал что у него так работает без капч уже 2 час
Да нет, тут никаких Хайдов у нас....одни дома сидим....Вот интересно, знакомые программисты есть , а тусуетесь вы здесь... и очень активно пытаетесь вызнать что под хайдами. К чему бы это![]()
Овощи это круто)Не поймите не правильно...мы тут про овощи разговариваем...СНТ Активный гражданин...
Потому что интересно как устроено тут, может есть более интересный способ, нежели мне подсказалиВот интересно, знакомые программисты есть , а тусуетесь вы здесь... и очень активно пытаетесь вызнать что под хайдами. К чему бы это![]()
Мы тоже огород не сразу вырастили...Овощи это круто)
У меня на даче пока нечему расти, второй год подряд поднимаю участок
Пару недель точно будут висетьНикто не знает, до какого числа эти фасады оценивать?
Аналогично)))Вообще я думаю очень много людей тут есть, кто просто читает форум годами, но не вступает в переписки, а из-за хайдов приходиться выходить в свет, и оправдываться что ты не морковка всё сливающая. Я так то один из них, форум читаю лет пять уже)
Сколько новинок-столько и кликовСколько времени нужно потратить на все новинки?