Про бутылку, маску для сна и набор отвёрток пока никто не писал, вродеЗабавно, что самый редкий приз -"зеркало".
Интересно изменится ли статистика к концу акции.
Есть маленькие дети, которым это будет интересноЧисто из любопытства....даже не уточняете какие подарки, т.е готовы набать кормушки с лейками, а они вам для чего?торговать ими или персональную лейку для каждого горшка и кормушку для каждого голубя?
У вас закрыта личка, не могу написатьПожалуйста в личку.
уже открытаУ вас закрыта личка, не могу написать
в описании 1.5 л.Интересно на сколько литров лейка будет

Действительно!Про бутылку, маску, для сна и набор отвёрток пока никто не писал, вроде
Сколько же вас есть....я уже начинаю боятся....
Вообщем, кто просил, тот получит....Сколько же вас есть....я уже начинаю боятся....![]()
Я так поняла, что если не забрать хоть какой-то приз, то не будет вообще ничего....Правильно ли понимаю, можно выбрать баллы вместо приза, если в срок его не оформить?
Кому, что выпадет…рандомно..Правильно ли понимаю, можно выбрать баллы вместо приза, если в срок его не оформить?