Оксана К32
Бог флуда
У меня не начисленно, Хотя книга полученаКак книгу получаешь баллы сразу начисляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы именно по очереди через библиотеку получали книгу?
У меня не начисленно, Хотя книга полученаКак книгу получаешь баллы сразу начисляют
Мне по очереди не давали баллы за бронированиеПодскажите пожалуйста, кто брал книги по очереди и у кого Это задание зачли - вам при взятии 30 баллов начислили или нет?
мы знаем, не помогало. тут еще до нас десятилетия никто ничего не делал...точнее больше.. там "камни" выпадали из сифона, когда разобрал...а уксус и кипяток.. мы столько его вылили.. бурлило жуть, но пробить этим смогли от силы пару сантиметров)) там реально глыбы я вытаскивал из сифона и дальше так же было...и сантехник с нехилой силой выбивал всё..Периодически слив нужно кипятком проливать
Для профилактики сода+уксус
Точно,не поняла разницы. По бронированию получала. ИзвиняюсьУ меня не начисленно, Хотя книга получена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы именно по очереди через библиотеку получали книгу?
А зачли в марафоне?Мне по очереди не давали баллы за бронирование
О чём это задание?Проверили задания о перепланировке час назад
Мне надоТеория невероятности Ледерман через полчаса сдаю, кому нибудь надо?
В 108 естьЛибо опередили либо по очереди ушла
Я брала Рождественские рассказы по очереди ( правильную красную книжку),А зачли в марафоне?
Это не из подборки. Их принимают?В 148,215,185 тоже есть, просто поиск Ледерман
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Которую я сдал, свободная до сих пор
Да, хорошо всёЭто не из подборки. Их принимают?