Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, вопросы по Рождественским рассказам зарубежных писателей можно по любым авторам составлять?
А еще, нет ли у кого текста этих рассказов от Никея и текста книги Триллион долларов?
Чую, вместе с Биро не поймать их до мая.
Не, не в момент. Минуты за две.359 разлетелись в момент?
Спасибо, глянем."Триллион долларов" можно почитать здесь: https://kniga-online.com/books/proz...larov-v-pogone-za-mechtoi-andreas-eshbah.html
Может и так, не критично, но мне кажется это не совсем " уже давно". К тому же, у меня до последнего "перерыва" таких заданий было в доступности аж 2 штуки. То есть, отработав одно, можно было через неск дней брать второе, не дожидаясь проверки первого.Уже давно раз в неделю
Это в большинстве вторые слота первой волныВсе видели новую порцию граффити?
Ага. Спасибо. Значит мне парочка досталась вторых.Это в большинстве вторые слота первой волны
Мне что перепадет??Ага. Спасибо. Значит мне парочка досталась вторых.![]()
Ну как в библиотеку съездим, так и сразу.Мне что перепадет??
"Я тебя поцелую.....потом....если захочешь!"(Здравстауйте, я ваша тётя). Навеяло))))Ну как в библиотеку съездим, так и сразу.![]()