tmsairex

Новый пользователь
Дней с нами
584
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Раз уж ты знаешь, где такое продается. Не видела ли ключ для активации Malwarebyte антивирус?
А то когда последний раз обновился, то лицензия слетела(
 
Раз уж ты знаешь, где такое продается. Не видела ли ключ для активации Malwarebyte антивирус?
А то когда последний раз обновился, то лицензия слетела(

Malwarebytes Anti-Malware Premium​

Ekrānuzņēmums 2022-10-01 220748.png
 
  • Love
Реакции: SilenceMhL
  • Love
Реакции: SilenceMhL
Как понимаю без ограна на один пк
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На 1 год стоит дороже безлима?
Хотя, там же продавцы просто, тогда может.
Спасибо) Сохраню в закладки
 
  • Like
Реакции: Nya
На 1 год стоит дороже безлима?
Хотя, там же продавцы просто, тогда может.
Спасибо) Сохраню в закладки
Каждый продаван ставит свою цену, да.
Покупая подобные ключи - есть шанс, что ключ станет невалид (я покупала только ключи для программ от майков, все чисто, а от других разрабов - не скажу как часто оно прогорает).
Может ключ вовсе будет нерабочим, а там уже пиши, спорь и т.д.
Некоторые писали в комментах, что ключ на год стал невалид спустья 6-8 месяцев например

Я тебе могу дать доступ к лицензии от антивирусника нортон, у меня там на 5 пк, еще 300 дней примерно (покупала за свои кровные, так что там все максимально чисто)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Каждый продаван ставит свою цену, да.
Покупая подобные ключи - есть шанс, что ключ станет невалид (я покупала только ключи для программ от майков, все чисто, а от других разрабов - не скажу как часто оно прогорает).
Может ключ вовсе будет нерабочим, а там уже пиши, спорь и т.д.
Некоторые писали в комментах, что ключ на год стал невалид спустья 6-8 месяцев например

Я тебе могу дать доступ к лицензии от антивирусника нортон, у меня там на 5 пк, еще 300 дней примерно (покупала за свои кровные, так что там все максимально чисто)
Спасибо) Но не хочу ставить другие, пусть лучше демо версия этого остается.
С ним ниче не лагает
 
  • Like
Реакции: Nya
Привет всем, немного оффтоп
в руки попали наклейки win 10 в количестве 29штук для корпоративных активаций
Снимок.JPG

смог нагуглить что их нужно активировать по Tracking ID по адресу https://www.microsoft.com/licensing/servicecenter/
так как микрософт ушел из россии видимо поэтому не дает зарегать корпоративную учетку, сам сидел часа 3 в чтом числе и через впн - тупо не приходит письмо для активации корпоративного кабинета
может у кого есть такая вещь?
готов предоставить тестерам