👨🏻‍💻Активируем Windows и Microsoft Office в пару кликов

Пока старое железо совсем в утиль не уйдет, а это несколько лет еще, никуда не денется (под 20% от общего числа до сих пор). 10-ка на таком железе работает отвратительно или вообще не работает. Некоторые и принципиально не переходят.
Я тестил несколько ноутов на процессоре атом, они на win 7 летают, а на win 10 лагают жутко из за несовместимости драйвера на видюху. Не помогают даже кастомные драйвера. А вот win 8 на этих мамонтах запускаются отлично и летают не хуже семерки.
Есть смысл перейти на восьмерку и потестить производительность. Всяко лучше, чем сидеть на семёрке без актуальных корневых сертификатов (без доступа к некоторым сайтам)
 
А вот win 8 на этих мамонтах запускаются отлично и летают не хуже семерки.
Согласен, 8-ка вариант (я и сам ее вместо 10 использую), но к сожалению Microsoft и ее решила похоронить, прекратив поддержку.
 
Благодарю, office активировал на 180 дней!
 
Я тестил несколько ноутов на процессоре атом, они на win 7 летают, а на win 10 лагают жутко из за несовместимости драйвера на видюху. Не помогают даже кастомные драйвера. А вот win 8 на этих мамонтах запускаются отлично и летают не хуже семерки.
Есть смысл перейти на восьмерку и потестить производительность. Всяко лучше, чем сидеть на семёрке без актуальных корневых сертификатов (без доступа к некоторым сайтам)
лучше 8 или 8.1?
 
Обычный kms-сервер, поднятый извне. Но за труды Спасибо конечно!
 
Я тестил несколько ноутов на процессоре атом, они на win 7 летают, а на win 10 лагают жутко из за несовместимости драйвера на видюху. Не помогают даже кастомные драйвера. А вот win 8 на этих мамонтах запускаются отлично и летают не хуже семерки.
Есть смысл перейти на восьмерку и потестить производительность. Всяко лучше, чем сидеть на семёрке без актуальных корневых сертификатов (без доступа к некоторым сайтам)
Каких, например?
Ставил я себе 10-ку, меня раздражает она и тупит, хотя корка 7-я, пусть и 4-ого поколения, 16 Gb ОЗУ. И ресурсов больше жрет. Если хочешь обновления отключить - несите бубен. Для игр некоторых вроде как она нужна.
 
Последнее редактирование:
Спасибо добрый человек, сколько пытался активировать офис нифига не помогало, а вы прям спасли !
 
  • Like
Реакции: Windows11
Мегахорош. Благодарю за способ, буду использовать)
 
спасибо! все быстро и без проблем. пропала мешающая надпись об активации :)
 
Доброго вечера. Пишет, что только что загруженный Оффис 365 не поддерживается.Что с этим делать?
 

Вложения

  • 1674413771328.png
    1674413771328.png
    14,8 KB · Просмотры: 132
Приступим:

1. Открываем поисковую систему на вашем PC и вводим: Powershell и запускаем ( от имени администратора )
2. И видим такую картину
3. Далее нам нужно просто ввести данный код в консоль
Код:
irm https://massgrave.dev/get| iex
4. Перед нами будет онлайн-активация Windows и всего софта Microsoft
По функциям:
Активация windows навсегда
Активация windows до 2038 года
Активация и WIndows и Microsoft Office на 180 дней
Посмотреть статус, что активировано, а что нет.
Далее ничего интересного, остановимся тут
5. Я еще раз выбираю активацию Windows навсегда
6. Смотрим статус и радуемся!
Посмотреть вложение 562355
тема рабочая офис на 11 винде вроде схавал, спасибо
 
  • Like
Реакции: Windows11
Это обычный активатор онлайн по типу KMS Tools Portable by Ratiborus 01.07.2022 офлайн (не реклама) просто работает с удаленного сервера и всё, а так ТС +
 
Как оно работает?
Думаю майкам это не особо нравится
 
А чем KMSauto плох? =)
 
Все делается через стандартные приложения, ничего дополнительно качать не требуется.
KMS-ы локальные антивирус периодически хавает, без доп.настроек..
 
батник можно же сделать?