Получаем лицензионный ключ Windows Embedded 8.1 Industry Pro от Microsoft Imagine 2016

PasKode

Just Timon
Дней с нами
3.400
Розыгрыши
0
Сообщения
1.557
Репутация
276
Реакции
1.303
На форуме уже есть данная тема посвященная получению Windows 8.1 Pro, но она уже давно устарела и не работает, а сам сайт Microsoft DreamSpark переименовали в Microsoft Imagine. Данный способ я знаю давно, но опробовал несколько дней назад и он действительно работает.
1.png

Для получения лицензионной копии Windows Embedded 8.1 Industry Pro и ряда других программ нам нужно подтвердить свой статус студента, приступим:
1) Для начала переходим на сайт ИНТУИТ и регистрируемся.
2) Переходим в этот раздел и сдаем "Тест 1" и "Тест 2". Ответы на вопросы есть в Лекциях с 1-3. Для прохождения теста нужно получить хотя бы 3 балла.
22.png
3) После того как вы прошли оба теста, просто ищем с лева логотип Microsoft и жмем на Код Dreamspark.
11.png 45.png
4) После получения ключа переходим на сам сайт Microsoft Imagine и входим или регистрируем учетную запись Microsoft
5) Переходим к примеру к загрузке --Ссылка удалена-- и жмем на подтвердить свой статус студента, далее выбираем категорию с кодом и вводим полученный ключ. И собственно все, мы получили статус студента.
Операционная система Windows Embedded 8.1 Industry является, по сути аналогом настольной Windows 8.1 Professional, но с рядом дополнительных embedded-возможностей для создания устройств розничной торговли, промышленной автоматизации, здравоохранения и других отраслей, где необходимо решать узкоспециализированные задачи с повышенной надежностью и безопасностью. Можно сказать, что Windows Embedded Industry совмещает в себе лучшее от обычной Windows 8.1 Professional и компонентной Windows Embedded.

Windows Embedded 8.1 Industry – это следующая версия операционной системы Windows Embedded POSReady 7, созданная на базе платформы Windows 8.1. Данная ОС предназначена для разработки устройств в POS-индустрии, автоматизации, медицинской сфере и других отраслях, где требуется выполнение определенного функционала устройства. Операционная система представляет собой уже готовый образ, не требующий разработки, что позволяет быстро выводить продукт на рынок.
P.S. Из-за большого наплыва желающих получить статус студента на сайте ИНТУИТ ключи быстро разбирают и в любой момент они могут закончится, тем кто хочет получить статус студента советую поторопится, ключи появились пару дней назад и активируют статус студента ровно на 1 год.
 
Последнее редактирование:
Чет с тестом запарился)
 
Года 2 назад получал ключик к такой же винде по похожей теме, щас попробую еще забрать, спасибо за темку
 
  • Like
Реакции: PasKode
Сломал мозг на тестах. может кто ответы даст?) ну не шарю я в этих проэктах xD

UPD Вопросы генерируются,я тут подумал и понял что мне не нужна винда 8, и на 10 хорошо XD

за тему спасибо, многим пригодится );
 
  • Like
Реакции: Xtore и PasKode
Есть лицензия Win10 :tongue:
 
годнота!!!
 
Есть смысл с винды 10 перескакивать на это? 10 не лицушная.
 
Эмм, это же просто DreamSpark переименовали и все. Не вижу смысла от статьи.
 
  • Like
Реакции: Vannydd
спасибо годно
 
Взял бы, если бы по дримспарку не выкачал год назад все, что было там доступно)
 
я 10ку получил, но не так, а через учебу))) хотя закончил еще 3 года назад))
 
Спасибо