аккаунт steam 2003y HF Platinum pack+ cs 1.6

milkjkeee

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.747
Розыгрыши
0
Сообщения
169
Репутация
1
Реакции
170
продано
 
Последнее редактирование:
С каких пор подобные акки стали так до хуя стоить?
 
разгребал свою старую почту, от которой восстановил пароль, нашел пару акков симпатичных, так вот

у одного рега в сентябре 03-го
у другого в январе 04-го


за один аккаунт вижу цену в 600рублей.
за оба аккаунта возьму тысячу рэсиков.

писать в tg @jjprince

гарант приветствуется!
возьму 2003
 
Получается свой акк чистенький как попка младенца с выслугой в 10 лет, 103 левлом и 1700 играми на нем я запросто на гелик новенький махнуть могу... Збс чё.
 
Получается свой акк чистенький как попка младенца с выслугой в 10 лет, 103 левлом и 1700 играми на нем я запросто на гелик новенький махнуть могу... Збс чё.
Ага, на последний рестайлинг в амг обвесе. По факту на пятерку тебе не хватит с твоего аккаунта )0)00)00 :5:
 
  • Like
Реакции: Гвард
Ага, на последний рестайлинг в амг обвесе. По факту на пятерку тебе не хватит с твоего аккаунта )0)00)00 :5:
Как ты мог разбить мои радужные как задница Элтона Джона - надежды о такую суровую правду?
 
Как ты мог разбить мои радужные как задница Элтона Джона - надежды о такую суровую правду?
Окунись в жуткую реальность, пора бы скинуть розовые очки и удариться лицом об жизненный камень
 
Получается свой акк чистенький как попка младенца с выслугой в 10 лет, 103 левлом и 1700 играми на нем я запросто на гелик новенький махнуть могу... Збс чё.
игры с раздач, даже в рофлопост не тянет то, что ты написал

сольешь ты его за лвл максимум кеса за полтора-два

----

хватит флудить в теме, спасибо
 
игры с раздач, даже в рофлопост не тянет то, что ты написал

сольешь ты его за лвл максимум кеса за полтора-два

----

хватит флудить в теме, спасибо
Я конечно не спорю с твоими способностями бабы Ванги, но 10 лет с раздач парашу одну таскать - такое себе было бы развлечение, лал :8:
Не солью, он мне дорог как память о моей доброй геймерской жизни и потерянной девственности.
Больше не буду.
Не за что )
 
  • Haha
Реакции: Harrison и Nya
ладно парни я через 40 лет в эту темку напишу, у кого там дом на марсе будет могу за его пару акков с 50 лет выслугой продать:kappa:
 
Без кода активации игры он бесполезен. Потушить - 1 клик.
цена копеечная может поэтому? да и что ты там тушить собрался, если не долбоеб с ноль айкью, то у тебя этот акк прослужит до конца дней твоих

сам сижу на акке с регой 03го года уже лет 7 и мне нормес