Hitman Spring Pack (STEAM FREE)

Что делать если в библиотеке не появляется хитман?
 
осталось дождаться раздачи всех остальных эпизодов. XD
 
Ой годнотень какая, спасибо братишки забрал на все аккаунты, пригодиться:ilied:
 
От первого эпизода тоже не сразу падали, а лишь через месяц или около того)
во первых карты падали сразу во вторых они падали с HITMAN - Holiday Pack а не от первого эпизода и в третьих ЭТО F2P никаких карт не будет не через месяц не даже через 2!
 
В списке активаций показано что добавил, но вот в библиотеке не отображается. Что делать? Первый сезон не брал
 
во первых карты падали сразу во вторых они падали с HITMAN - Holiday Pack а не от первого эпизода и в третьих ЭТО F2P никаких карт не будет не через месяц не даже через 2!
Я не помню, с какого пака падали, но точно помню, что через время, потому как я на ботов не добавлял игру. А не добавлял только потому, что на основе карты не падали и падать начали через очень долгий промежуток времени, около месяца , когда в стиме уже не было возможности добавить бесплатно пак.
 
на основе карты не падали
так и у меня не падали) поэтому надо было зайти в лицензии и удалить бесплатную версию игры, что я собственно и сделал, и все сразу западало)
 
так и у меня не падали) поэтому надо было зайти в лицензии и удалить бесплатную версию игры, что я собственно и сделал, и все сразу западало)
А с чего вдруг они потом начали падать, ведь я ничего не трогал? Та и в общем, я помню как люди также были удивлены, что карточки падать начали через долгое время. Это как с этим видео, пока его раздавали, она числилась как бесплатная с возможностью ручного удаления в лицензиях и без карт, а как раздача закончилась, то удалить в ручную уже нельзя и карты падать начали.
 
недопустимая конфигурация приложения пишет ошибки одни
 
Перегрузи. Он то сам через определенное время проверяет карты
не помогло, а вот зайдя в игру карточка дропнулась сразу одна, буду смотреть может !play asf прописать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в общем у кого нет первого эпизода как у меня, мне помогло, фарм пошел !addlicense asf 649780