trublik

Новый пользователь
Дней с нами
589
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Здравствуйте. Купил акк 2003 steam. Уже немало платежей и ключей активированных на нём. Всё сохраняю. Так вот. Удалил этот platinum pack изза которого старые аккаунты отлетают. Купил half life blue shift ключ и он активировался как platinum pack в 2022 году. Вопрос - будет ли в случае восстановления тп спрашивать ключ 2003 года? Или первые игры котрорые я купил в этом году с новым паком? Спасибо. Первая почта есть.
 
Вопрос - будет ли в случае восстановления тп спрашивать ключ 2003 года? Или первые игры котрорые я купил в этом году с новым паком? Спасибо. Первая почта есть.
ТП всегда спрашивает первые активированные ключи, но входит в положение, что они могли потеряться и может тогда попросить подтвердить платежи, которые совершались на аккаунте.

А уж не скамер ли ты, пытающийся заметать следы?
IMG_20220908_152928.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trublik
ТП всегда спрашивает первые активированные ключи, но входит в положение, что они могли потеряться и может тогда попросить подтвердить платежи, которые совершались на аккаунте.

А уж не скамер ли ты, пытающийся заметать следы
Нет. Я просто купил аккаунт. Просто вообще интересно - если нету первого ключа активированного на аккаунте можно ли его какбы заменить? Будут ли тп запрашивать старый ключ или все таки новый активированный на такую же игру. Типа эта игра становится уже не первой в списке активаций. (пак активированный в 2003 всё его уже нету там, он уже числится как активированный в 2022)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Нет. Я просто купил аккаунт. Просто вообще интересно - если нету первого ключа активированного на аккаунте можно ли его какбы заменить? Будут ли тп запрашивать старый ключ или все таки новый активированный на такую же игру. Типа эта игра становится уже не первой в списке активаций. (пак активированный в 2003 всё его уже нету там, он уже числится как активированный в 2022)
удаляй не удаляй, но на сколько я знаю, ТП первый ключ видит всегда) а им доказать что то это ппц) В случае какой то проблемы, если рили акк купил, запомни, никогда не обращайся в ТП, бо будет КТ))
 
  • Like
Реакции: trublik и BlackCat
удаляй не удаляй, но на сколько я знаю, ТП первый ключ видит всегда) а им доказать что то это ппц) В случае какой то проблемы, если рили акк купил, запомни, никогда не обращайся в ТП, бо будет КТ))
Спасибо. Я уже попробовал переактивировать, но пишется что активировал в 2003 и в 2022 активировал типа как дополнение. Даже купил акк 2003 за 35 рублей тоже "переактивировал", написал в тп мол почту взломали. Отправил фото ключа с тикетом, а всё равно пишут что это не тот ключ который нужен. Нужен ключ от создания аккаунта. Кстати на этот акк кт не повесили за это.)))
Спасибо ещё раз.