Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

решила вчера в 10 вечера (по мск) прокрутить отстатки, навыпадало чуть ли не с каждого третьего. на одном даже после скидки выпал рубль в следующей попытке, никогда такого не было o_O
 
решила вчера в 10 вечера (по мск) прокрутить отстатки, навыпадало чуть ли не с каждого третьего. на одном даже после скидки выпал рубль в следующей попытке, никогда такого не было o_O
А я как раз эти попытки пропускаю..видимо,зря.
 
для абузера нет не профильных тем )))
возможно. но наверное в этот поезд уже не стоит запрыгивать))

А мне упало в последние дни,но из 5 лент его нигде не было..пришлось заняться купоноблаготворительностью..
ну хоть так. говорят для кармы полезно)
 
Это просто подвиг, моего женского терпения на столько не хватило бы :winked:
Меня в первые дни максимум на два часа тюленя хватило, муж сказал он столько шампуней лет за 5 не использует. Короче забили на эту ленту.
 
  • Wow
Реакции: megabars1k
муж сказал он столько шампуней лет за 5 не использует
это расхожее заблуждение)) мне всегда так кажется, что господи, ну куда столько, но потом оно раздается и в целом очень быстро уходит)
 
  • Like
Реакции: lefort
это расхожее заблуждение)) мне всегда так кажется, что господи, ну куда столько, но потом оно раздается и в целом очень быстро уходит)
Меня жена прессует уже из-за этих магазинов с рублевиками, а я ей тоже самое говорю, что и Вы. :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: lefort
это расхожее заблуждение)) мне всегда так кажется, что господи, ну куда столько, но потом оно раздается и в целом очень быстро уходит)
Да он хэдн шолдерс после акции магнита осенью ещё годик будет использовать, при том что я помогаю периодически) хоть бы следующая была с консервами, мне бы даже килька пошла норм, устала от сладкого
 
Меня жена прессует уже из-за этих магазинов с рублевиками, а я ей тоже самое говорю, что и Вы. :derpwhy:
Аналогичная ситуация с родственниками, сначала говорят что занимаюсь фигней, а как шоколадки за обе щеки трескать, так они тут как тут.
Кстати в данный момент ловлю подряд скидки 50% на плиточный шоколад, где рублевые? Кто все выгреб? )
 
  • Like
Реакции: Катукий
Аналогичная ситуация с родственниками, сначала говорят что занимаюсь фигней, а как шоколадки за обе щеки трескать, так они тут как тут.
Кстати в данный момент ловлю подряд скидки 50% на плиточный шоколад, где рублевые? Кто все выгреб? )
с каждым днем призов все меньше, а скидок столько же))
 
  • Like
Реакции: lefort
Мне с самого утра упали шоколадка и шампунь, но штрихи на почту не пришли, хотя в предыдущие дни все без проблем приходило.
 
  • Like
Реакции: lucky021
2021-02-20 11.48.38.jpg
За 1 заход)
 
Мне с самого утра упали шоколадка и шампунь, но штрихи на почту не пришли, хотя в предыдущие дни все без проблем приходило.
У меня было аналогично,письма приходили,а потом бац-и перестали.потеряла штрихи,не пришли.пришлось на новую почту слать.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
ребят, как с картами ленты обстоят вопросы, у вас куча пластиковых или вы как-то по другому абузите, а то у меня 5 сиос и как-то не в кайф каждый день по одному шампуню пробивать.
 
пошли рублевые:megustamucho: