Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

Пришел в Ленту для опта шоколада ( около 20ти штук) , пошел на КСО, начинаю всё в один чек пробивать , а потом купоны начал применять , применил один, шоколад , применил 50% на шоколад , применил ФА за 1р, потом иду на второй круг , оп а пишет что уже такой купон имеется , я такой ну ладно щас по одной буду пробивать , сотрудник отменил купоны , я пробил одну шокоалдку применяю тот же купон как и в превый раз , пишет он уже атикиврован , пытаюсь второй раз , пишет что такого уже не существует , пробую третий раз , пишет активирован , но скидка не применяется , я не понимаю их систему эту тупорылую , или может я такой , но из всех 20ти шоко , я взял лишь 3 шт , одну за 1р , остальные 2 за 50% , просто уже 5 точка моя вспотела , из за того сколько я народу там собрал , теперь сижу и думаю , слил ли я эти купоны в не куда или же нет....
ничего не слил
пока касса не выбила чек купон не погашен
в один чек только разные позиции! лишний был 50% думаю, изза него вся суматоха.
Ну и разные карты естественно
срабатывает все четко, вчера степенно неспешно пробил 7 колмплектов на ксо.
 
никто глаза не пучит. Зину не зовет))
У меня кассирша позвала, ну может потому что я пришел покупать 7 гелей и 7 шоколадок по рублю. Потом подошла какая то нн баба и сказала что одному человеку один товар в сутки по купону, а на вопрос, что если мне друг отдал свой купон и карту, сказала пусть приходит друг) В итоге пришел на след день и пробил всё нормально у других кассир (делал 2 захода)
 
ничего не слил
пока касса не выбила чек купон не погашен
в один чек только разные позиции! лишний был 50% думаю, изза него вся суматоха.
Ну и разные карты естественно
срабатывает все четко, вчера степенно неспешно пробил 7 колмплектов на ксо.
разные карты? то есть на одну карту один товар? , но я сегодня пробил 3 товара по 3 купонам , остальные просто не заработали , а именно шоко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня аж глаза вспотели от чтива про 20 шоколадок,представила я эту всю картину,да еще в час пик..любите вы экстрим...
хахах, ну кстати это был скажем так еще не час пик:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего не слил
пока касса не выбила чек купон не погашен
в один чек только разные позиции! лишний был 50% думаю, изза него вся суматоха.
Ну и разные карты естественно
срабатывает все четко, вчера степенно неспешно пробил 7 колмплектов на ксо.
нужно будет завтра опять попробовать шоко по одной шта пробить, а что то у меня сегодня рпям половину купонов не вышло пробить , не до конца я понимаю эту систему , расстроился аж чет)))
 
разные карты? то есть на одну карту один товар? , но я сегодня пробил 3 товара по 3 купонам
Чуть ли не на каждой странице этот вопрос задается. На 1 карту в сутки можно пробить по 1 наименованию товара за рубль. А именно: 1 шоко, 1 гель, 1 шампунь. Можно в 1 чек. Пиликаете шоко+шампунь+гель, далее пиликаете купоны на них, пиликаете карту, к оплате 3 руб. Всё, на эту карту сегодня уже пробивать рублевые товары нельзя - не пройдет. Следующая партия 1 шоко+1 гель+1 шампунь пробиваете на другую карту. И так далее. Насчет скидочных купонов не знаю, я их не забираю.
 
Чуть ли не на каждой странице этот вопрос задается. На 1 карту в сутки можно пробить по 1 наименованию товара за рубль. А именно: 1 шоко, 1 гель, 1 шампунь. Можно в 1 чек. Пиликаете шоко+шампунь+гель, далее пиликаете купоны на них, пиликаете карту, к оплате 3 руб. Всё, на эту карту сегодня уже пробивать рублевые товары нельзя - не пройдет. Следующая партия 1 шоко+1 гель+1 шампунь пробиваете на другую карту. И так далее. Насчет скидочных купонов не знаю, я их не забираю.
я так понимаю , только промики пробиваются в большом количестве
 
народ у кого нибудь хоть раз выпал приз второй раз за 3 попытки? Допустим в первой игре выпала скидка, есть ли смысл дальше крутить барабан играть?
скидки могут и в 3 из 3 попыток выпадать, 3 раза за все время выпадал 1р после скидки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
Играйте ручками,как большинство женского пола здесь.мы трудолюбивые создания))
 
  • Like
Реакции: Dim1k и irichka2589
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
  • Like
Реакции: Mika11
@DigitalSpirit жук, ты зачем сообщения удали?? я все твои портянки видел и хотел вот ответить))
 
  • Haha
Реакции: pepel
Приятная ностальгия)
 

Вложения

  • w-qt_CfhGeU.jpg
    w-qt_CfhGeU.jpg
    291,5 KB · Просмотры: 105
кто-то играет сейчас?:belay:
 
не хочу срачь провоцировать... Д'артаньяны страшные люди, женскому бесхитростному полу скажу: ушлые мужики ( особенно с магазинами в телеге) в легкую расшифровывают эти штрихи коды (см кучу приложений) и меняют нужные цифры ( после пары итераций) затем генерируют новый и продают ваши коды, которые вы еще даже не выиграли...обидно да.. мужской абузерский мир...
:jackie: етить, ты ворвался в тему.. прочитал пару последних страниц по диагонали и пишешь про страшные истории с подбором кодом. Рили?
Никто коды не продает (см. тема продажа), не гони. Я же не врываюсь на белом коне в тему "как заабузить центовики" и не начинаю холивар) Давай каждый останется в профильной для него ветке, лады?
 
  • Like
Реакции: xezavr