Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

я бы ещё добавил, что на три попытки выпадает максимум один купон. если вам выпал приз, следующие попытки можно игнорировать.
Не обязательно. Выпадало вчера 2 купона с 3 попыток. Причем на 2 акках. Правда, в обоих случаях рублевый товар не выпал.
 
Обобщил одним постом ускорение прохождения игры для тех у кого боле 1 аккаунта. Всё что под хайдом имеется в этой теме в общем доступе, тут только обобщение для тех кто не следит за темой.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно личный, пожалуйста
 
можно личный, пожалуйста
Та нету там ничего такого, просто человек собрал всю инфу в один пост. Прочитай предыдущие 10 страниц и никакой личный не нужен будет.
 
Не обязательно. Выпадало вчера 2 купона с 3 попыток. Причем на 2 акках. Правда, в обоих случаях рублевый товар не выпал.
примерно на 300 испытаний ни разу не было два купона на один акк
 
  • Like
Реакции: Dinka53
Та нету там ничего такого, просто человек собрал всю инфу в один пост. Прочитай предыдущие 10 страниц и никакой личный не нужен будет.
да я все читала, из полезного увидела ток то что купон падает на 37 секунде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, ну и в коде элемента можно глянуть результат, но с ноута играть невозможно
 
а если тебе надо отоварить 5 купонов на шампунь? это 5 чеков, и не факт, что больше двух удастся пробить на одну карту. очередь начнет выть и рычать, и тебя возненавидеть.))
По поводу рычания очереди, я уже давно не рефлексирую и свайпаю ленту в соц. сетях по кассир делает свое дело)) я не тороплюсь
Только из Ленты и очередь на КСО была больше чем на экспересс-кассы. Я очень лихо сделал два захода по три чека в каждый заход по три позиции в каждом)
 
  • Like
Реакции: Sarampol
какой-то рандом странный - почти 2е суток, что ни играл, падали только скидки, а сегодня в районе обеда два подряд Fa и опять штиль...
 
примерно такой
--Ссылка удалена--
там ещё линд один, вообщем не густо.
Можно поподробнее, что на кассе показывал (почту или скрин) и что просили? Всё было в один чек? Сколько заходов на кассу?
 
Надо будет тоже свои шампуни забрать. Скажите как там, можно в 1 чек пробивать все?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • mdC1WG7kGBA.jpg
    mdC1WG7kGBA.jpg
    546,3 KB · Просмотры: 187
можно любой fa брать?
В первом посте жеж список есть:

FA MEN Гель для душа Сила Притяжения
FA MEN Гель для душа Спорт Перезарядка
FA MEN Гель для душа Уход и Свежесть
FA MEN Гель для душа Ритмы Бразилии Тайна Амазонии НОВИНКА
FA MEN Гель для душа Ритмы Бразилии Ночи Ипанемы НОВИНКА
Fa MEN Энергия Полинезии Сила Вулкана
Fa MEN Энергия Полинезии Свежесть грозы
FA MEN Гель для душа Охлаждение Экстрим
FA Гель для душа ЙОГУРТ Ванильный Мед
FA Гель для душа Кокосовая вода
FA Гель для душа Природная Свежесть Белый Чай и Бамбук
FA Гель для душа Ритмы Острова Гавайи Fun
FA Гель для душа Ритмы Острова Фиджи Dream
Fa Гель для душа Секреты Полинезии Kahuna SPA
Fa Гель для душа Секреты Полинезии Umuhei SPA
FA Гель для душа Тайна Масел Голубой Лотос
FA Гель для душа Тайна Масел Розовый Жасмин
FA Крем-гель для душа Греческий Йогурт Миндаль
FA Крем-гель для душа Ритмы Острова Бали Delight
Гель д/душа FA Ритмы Бразилии Ночи Ипанемы 250мл
Гель д/душа FA Ритмы Бразилии Тайна Амазонии 250мл
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Можно поподробнее, что на кассе показывал (почту или скрин) и что просили? Всё было в один чек? Сколько заходов на кассу?
с почты сохраняете barcode.png на комп, копируёте на мобилу. на кассе предъявляете. если штрихов много, лучше на ксо, и там колдуете)
в один чек только разные товары, два шампуня не пройдут. на одну карту в сутки есть ограничения по штрихам (данных нет)
 
  • Like
Реакции: stimul14