Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

Выпала и шоколадка и 2шт гель с 4 аккаунтов.
 
падают в основном скидка на шоколад, уже запарили
 
ни одного рублёвика за три дня, зато знаю теперь как выглядит 200 руб
Screenshot_2021-02-13-04-34-19.png
и, кстати, подтверждаю - если отказаться от ненужного промо, то в следующей попытке выпадет другой ненужный промо. жаль что попыток всего три и все равно придется или забрать какую-нибудь хрень, или ходить как дурак без подарка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Finky
Где можно аккаунтов ВК приобрести?
 
Обобщил одним постом ускорение прохождения игры для тех у кого боле 1 аккаунта. Всё что под хайдом имеется в этой теме в общем доступе, тут только обобщение для тех кто не следит за темой.
 
17 акков - одни купоны на -50%.
 
Да, не норм. падает. в основном шоколадки, но шампуни/гели тоже есть)
 
c 10 аккаунтов ничего не упало, даже ни малейшей скидочки, а так хочется fa хотя бы
не хочу тебя троллить, но вот сейчас как раз ~ c каждого 15 ака и FA и падает.
Ночью был онли Syoss
 
12 акков прогнал экспресс методом
5 скидок ненужных
 
не хочу тебя троллить, но вот сейчас как раз ~ c каждого 15 ака и FA и падает.
Ночью был онли Syoss
скидки только падают. а какая последовательность действий отоваривания купонов на КСО?
 
скидки только падают. а какая последовательность действий отоваривания купонов на КСО?
По поводу КСО тебе не подскажу. Я предпочитаю ходить на обычные кассы. Их у нас много и это быстрее чем дрочиться на КСО. имхо)
 
По поводу КСО тебе не подскажу. Я предпочитаю ходить на обычные кассы. Их у нас много и это быстрее чем дрочиться на КСО. имхо)
А на обычной кассе схема: Товар -> купон -> карта Ленты -> Oплата?
в 1 чек несколько купонов можно ?
 
скидки только падают. а какая последовательность действий отоваривания купонов на КСО?
Также как на обычной товар - карта - купоны - оплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на обычной кассе схема: Товар -> купон -> карта Ленты -> Oплата?
в 1 чек несколько купонов можно ?
В один чек можно несколько, но товары должны быть разными, то есть гель для душа и шоколадка за рубль в один чек можно, а 2 шоколадки за 1 руб нельзя.
 
  • Like
Реакции: pepel, Georg99 и lefort
Также как на обычной товар - карта - купоны - оплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В один чек можно несколько, но товары должны быть разными, то есть гель для душа и шоколадка за рубль в один чек можно, а 2 шоколадки за 1 руб нельзя.
купоны сканировать как товар или как карту ленты? (в магните есть такая фигня)
 
купоны сканировать как товар или как карту ленты? (в магните есть такая фигня)
после того как отсканировал карту ленты, в следующем окне, где снизу появляется кнопка "продолжить без купонов", в этот момент сканируешь купоны.
 
  • Like
Реакции: lefort
после того как отсканировал карту ленты, в следующем окне, где снизу появляется кнопка "продолжить без купонов", в этот момент сканируешь купоны.
я про обычную кассу интересуюсь)
 
Обобщил одним постом ускорение прохождения игры для тех у кого боле 1 аккаунта. Всё что под хайдом имеется в этой теме в общем доступе, тут только обобщение для тех кто не следит за темой.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я бы ещё добавил, что на три попытки выпадает максимум один купон. если вам выпал приз, следующие попытки можно игнорировать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу КСО тебе не подскажу. Я предпочитаю ходить на обычные кассы. Их у нас много и это быстрее чем дрочиться на КСО. имхо)
а если тебе надо отоварить 5 купонов на шампунь? это 5 чеков, и не факт, что больше двух удастся пробить на одну карту. очередь начнет выть и рычать, и тебя возненавидеть.))
 
  • Like
Реакции: lefort