Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1667763501380.png
Бонусы hoff кому-нибудь начислили?
 


  • Like
Реакции: senderik
На одном из акков 800 баллов, не списывается даже после первой покупки. Логика неясна, акк уже юзался полгода назад кем то, но такие есть и все норм списывается, обидно что всякие нищенские балансы по 200 списываются отлично
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
что было первой покупкой?
Молоко купил сутки назад, проверил, в истории появилось, ну все как обычно делал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати если кто не юзал еще галамарт, можно там баллы намутить 250-550(списывается 50% на белые ценники)
 
  • Like
Реакции: кп-400
Молоко купил сутки назад, проверил, в истории появилось, ну все как обычно делал
повышенные баллы за него не начислили? я сегодня станок купила, 33 бонуса начислили и списание заблочили, не помню сколько ждать теперь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати если кто не юзал еще галамарт, можно там баллы намутить 250-550(списывается 50% на белые ценники)
550 как сделать?
 
повышенные баллы за него не начислили? я сегодня станок купила, 33 бонуса начислили и списание заблочили, не помню сколько ждать теперь
Нет, всего 0,3 балла, видимо у них какая то проблема как обычно, а номер не мой, даже в тп не написать. Три раза по другому акку разбирался(мой номер), в итоге за 3 месяца так ничего и не изменилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
повышенные баллы за него не начислили? я сегодня станок купила, 33 бонуса начислили и списание заблочили, не помню сколько ждать теперь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

550 как сделать?
Дату рождения я ставил на 3 дня вперед после реги
 
На одном из акков 800 баллов, не списывается даже после первой покупки. Логика неясна, акк уже юзался полгода назад кем то, но такие есть и все норм списывается, обидно что всякие нищенские балансы по 200 списываются отлично
Раньше баллы можно было списывать в регионе, где больше всего покупок. Как сейчас не знаю, многое поменяли.
В каком регионе покупки полгода назад были?
 
Раньше баллы можно было списывать в регионе, где больше всего покупок. Как сейчас не знаю, многое поменяли.
В каком регионе покупки полгода назад были?
В другом регионе были, казалось бы можно свалить на это, но юзаю одновременно с каким то типом из другого города еще один акк и нормально списываю и так же есть аккаунты где были крупные покупки несколько месяцев назад, тоже проходит списание, суть то в том, что регионы же вроде как отменили
 
У нас завтра сок по 60, беда, а я губу раскатал(
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Отыграла 32 допа на телефоне сына (он уже отказался заниматься такой фигнёй) - рычал, псыж, нести, 2 черноголовки, царь, 9 вискасов и 17 открыток! Еды нет!!! Не о такой игре я мечтала! :recourse: 🤦‍♀️
 
Отыграла 32 допа на телефоне сына (он уже отказался заниматься такой фигнёй) - рычал, псыж, нести, 2 черноголовки, царь, 9 вискасов и 17 открыток! Еды нет!!! Не о такой игре я мечтала! :recourse: 🤦‍♀️
Да, кроме корма ничего не падает у меня второй день.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.