Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще странно.
Изначальная цена соков j7 других вкусов 130р. Если -70%, то стоить он должен 40р, а не 60р.
Наедалово кругом
Опытным путем проверить придется. В приложении 60
 


В другом регионе были, казалось бы можно свалить на это, но юзаю одновременно с каким то типом из другого города еще один акк и нормально списываю и так же есть аккаунты где были крупные покупки несколько месяцев назад, тоже проходит списание, суть то в том, что регионы же вроде как отменили
Доступ в приложение есть? Привязать почту и написать с этого адреса. Но есть шанс спалиться, и акк вообще заблочат.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Отыграла 32 допа на телефоне сына (он уже отказался заниматься такой фигнёй) - рычал, псыж, нести, 2 черноголовки, царь, 9 вискасов и 17 открыток! Еды нет!!! Не о такой игре я мечтала! :recourse: 🤦‍♀️
Странно, что вообще что-то выпадает. Лопать шарики осталось 2 дня
 
Отыграла 32 допа на телефоне сына (он уже отказался заниматься такой фигнёй) - рычал, псыж, нести, 2 черноголовки, царь, 9 вискасов и 17 открыток! Еды нет!!! Не о такой игре я мечтала! :recourse: 🤦‍♀️
Ежедневки вообще даже не хочется тыкать, доигрываю через силу перед полночью или совсем забываю о них
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и Данка
В другом регионе были, казалось бы можно свалить на это, но юзаю одновременно с каким то типом из другого города еще один акк и нормально списываю и так же есть аккаунты где были крупные покупки несколько месяцев назад, тоже проходит списание, суть то в том, что регионы же вроде как отменили
откуда такая инфа что отменили?вроде ничего не отменяли!
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
откуда такая инфа что отменили?вроде ничего не отменяли!
Много где инфа была что отменили, и проверяли даже, норм списывалось с приложения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отыграла 32 допа на телефоне сына (он уже отказался заниматься такой фигнёй) - рычал, псыж, нести, 2 черноголовки, царь, 9 вискасов и 17 открыток! Еды нет!!! Не о такой игре я мечтала! :recourse: 🤦‍♀️
Магнит видя по 200 акков у каждого игрока, не о такой игре я мечтал))
 
  • Haha
Реакции: Anasteisha_kat
Много где инфа была что отменили, и проверяли даже, норм списывалось с приложения
если бы отменили, наверное продавали бы без регионов!а так по прежнему регионы есть
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
А остальные вкусы 129.90 зачеркнуто, не обратила внимания сколько вчера была цена на апельсин, но 200р это борщ🤣
распродажа по-русски, задрать цену и сделать скидку
 
Много где инфа была что отменили, и проверяли даже, норм списывалось с приложения
может быть отменили именно виртуалки с приложения? раньше ведь они были без регионов, а потом уже сделали по регионам
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: Emilianna
  • Like
Реакции: Антонина55555
В другом регионе были, казалось бы можно свалить на это, но юзаю одновременно с каким то типом из другого города еще один акк и нормально списываю и так же есть аккаунты где были крупные покупки несколько месяцев назад, тоже проходит списание, суть то в том, что регионы же вроде как отменили
да подтверждаю регионы отменили, но только для виртуалок.
Вчера 400 баллов так списал.
Несколько покупок из сургута, я 400 намутил и в своем регионе списал.
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и nanoge
Штрих для проверки сока завтра

Screenshot_2022-11-07-00-11-58-910_ru.pepper.jpg
 
Сок пропал из приложения Пятерочка Доставка. А это верный признак, что именно он -- товар дня (Мск).
 
  • Like
Реакции: foxyti и Anasteisha_kat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.