Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нарезка индилайт в магните у дома у нас по 24 рублей (успей купить). Срок до 11 ноября. Хоть попробуем. С балами по 12 рублей
Конечно. Магнит почему то обделил у дома) только гиперы. А там ща нарезка пропадает) воздержитесь от похода в магнит на месяц. Может и рублёвый дроп подкрутят))
 
Нарезка индилайт Кампана вкусная? Кто уже пробовал?
 
Кому нибудь нужна конфеста? Обменял бы на дым дымыч сосиски или папа может не помню какие там сосиски есть не разу не выбивал)
 
Нарезка индилайт Кампана вкусная? Кто уже пробовал?
у меня в последний раз за 8 р с копейками вышла, 9 штук скопилось и пришлось ехать в семейный. ну я вам так скажу, за 8 рублей просто отличная 😂 мясо и мясо
 
Крабопалки обменяю на великолукскую колбасу
 
ну не знаю, где ощущается чистое мясо, а там сухая или мокрая (кажется индейка, как и курица, всегда суховата), то по мне это норм. (не вау эффект, как на волосах от батиста, но все же))), а цены на них прекрасные и вторую игру уже купоны с 70% скидкой. правда, я особой разницы не почувствовала между беконом и ветчиной, но на столе выглядит красиво, я бы завернула их в рулетики на праздничный стол.
индилайт.jpg
 
ну не знаю, где ощущается чистое мясо, а там сухая или мокрая (кажется индейка, как и курица, всегда суховата), то по мне это норм. (не вау эффект, как на волосах от батиста, но все же))), а цены на них прекрасные и вторую игру уже купоны с 70% скидкой. правда, я особой разницы не почувствовала между беконом и ветчиной, но на столе выглядит красиво, я бы завернула их в рулетики на праздничный стол.
Ещё бы купоны везде проходили, а то вторую игру облизываюсь)) в прошлый раз бекона нигде не было. В эту игру нарезка есть, купон не проходит. Проклятие индилайта 😆😁
 
Ещё бы купоны везде проходили, а то вторую игру облизываюсь)) в прошлый раз бекона нигде не было. В эту игру нарезка есть, купон не проходит. Проклятие индилайта 😆😁
У нас и в прошлую игру и в эту "у дома" за 49р. Брала без купона, на пробу
 
  • Like
Реакции: Olepet, Glinka и Ellene
У нас и в прошлую игру и в эту "у дома" за 49р. Брала без купона, на пробу
я в прошлую игру тоже брала за 54р на пробу, без купонов у дома, и мне не понравилась))))) не, не от того, что за 54, а за 8 понравилась. наверное, она в ту партию не очень была. я еще в деревню парочку отвезла, думала кот слопает, а понравилось маме))). а в эту как-то нормально показалось, вот только эти 2 штуки и остались без помощи кота и...мамы)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.