Купоны всё да? Попытки дали, купонов не падает... Эх
 
  • Like
Реакции: pepel
Мираторг сосиски (мои) кто-нить желает махнуть на колбасу черкизово ветчину
пздц, как будто без штанов на морозе пробежался - обсмеяли на пустом месте. Ну извините, рублевые всем подавай. Увы и ах...
 
@Кирилка из ЕКБ вот кстати доказательство того, что с теми же стейками не все так однозначно. Кому-то 1 Твикс за игру, а мне допустим позавчера 4шт за 1 день. Причем я почти уверен, что мои возможности по игре сильно хуже, чем у Wowman.
Меня с 1 сентября стали заваливать стейками, хотя до этого вообще ни разу не падал))
 
  • Like
Реакции: ElenaS
@Кирилка из ЕКБ вот кстати доказательство того, что с теми же стейками не все так однозначно. Кому-то 1 Твикс за игру, а мне допустим позавчера 4шт за 1 день. Причем я почти уверен, что мои возможности по игре сильно хуже, чем у Wowman.
у меня за эту игру около 30 стейков выпало, столько же и купатов индилайт.
причем в августе были преимущественно купаты, а в сентябре одни стейки валили
 
пздц, как будто без штанов на морозе пробежался - обсмеяли на пустом месте. Ну извините, рублевые всем подавай. Увы и ах...
Вы к нам редко заглядывайте. Мираторг сосисок/колбасы много падало в последние дни. Также как и жаворонков. А остальные продуктовые купоны ещё пользуются спросом и даже некоторые несъедобные)))
 
у меня за эту игру около 30 стейков выпало, столько же и купатов индилайт.
причем в августе были преимущественно купаты, а в сентябре одни стейки валили

Ну а теперь давай сравним, сколько у тебя Мираторга выпало.

Расклад 1 к 5, если не больше.
 
пздц, как будто без штанов на морозе пробежался - обсмеяли на пустом месте. Ну извините, рублевые всем подавай. Увы и ах...
Рублевые здесь вообще не причем:confused: Мираторга за последние дней пять всем столько насыпало, что в итоге он превратился практически в мусорный купон.
 
пздц, как будто без штанов на морозе пробежался - обсмеяли на пустом месте. Ну извините, рублевые всем подавай. Увы и ах...
да нет, это сегодня какой то нездоровый ажиотаж идет.
все пытаются раскидать и выменять купоны как будто игра сегодня заканчивается.
а заканчивается только активная фаза, а до 19 числа ценность хороших купонов будет только увеличиваться.
 
  • Haha
Реакции: Дива