обменяю индистейк на дорогие рублевые (мираторг, дамплинги, наггетсы и тд)
Вы серьезно?:oops: Я вчера пытался сплавить индистейки за пельмешки или наггетсы, все вежливым игнором послали на три буквы)) Индистейк сейчас практически как Мираторг)) Его тоже всем нормально насыпало за последние 3-4 дня.
 


Вы серьезно?:oops: Я вчера пытался сплавить индистейки за пельмешки или наггетсы, все вежливым игнором послали на три буквы)) Индистейк сейчас практически как Мираторг)) Его тоже всем нормально насыпало за последние 3-4 дня.
эх...
 
Вы серьезно?:oops: Я вчера пытался сплавить индистейки за пельмешки или наггетсы, все вежливым игнором послали на три буквы)) Индистейк сейчас практически как Мираторг)) Его тоже всем нормально насыпало за последние 3-4 дня.
Мне стейк не выпадал
 
Вы серьезно?:oops: Я вчера пытался сплавить индистейки за пельмешки или наггетсы, все вежливым игнором послали на три буквы)) Индистейк сейчас практически как Мираторг)) Его тоже всем нормально насыпало за последние 3-4 дня.
Не было его много, мираторга больше сотни, а стейк только один.
 
Пирожное поменяю на соус, досю рублевую
 
Доиграла последние допы, рублей нет, сосисками завалило
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: foxyti и Anasteisha_kat
Всего в одном магазине в городе нашла это пирожное Rex,это писец😀
 
  • Wow
Реакции: Olaumisa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Лёвенбрау безалко дайте кому не жалко )
Скрытое содержимое для пользователей: lefort


Пойду последний заход. Рекс правда чёт не найти мне, хотя в пложухе показывает. А тут ещё и ММ в сбол насыпал 1500\1550 3х разовый
 
Может кого твиксами завалило? Поделитесь, пожалуйста, если лишний)))
Сормат (ополаскиватель, таблетки 85шт), персил (20 стирок ), ласка кому - нибудь нужны?