если человеку хватило ума сделать акк магнита на кота, он сообразит сделать на него же акк в вк и вступить в группу магнита ;)
Так-то там у половины не меньше 200 акков))) Вряд ли они на каждый ВК фигачат
 
Так-то там у половины не меньше 200 акков))) Вряд ли они на каждый ВК фигачат
достаточно с одного акка спросить, какого хуанхэ нет ежедневных попыток
 
Такс как вы все любите, вести с полей.
Проверил 50 акков на виртуальные номера, выжило около 25%.
Причем как и писал часть акков не играл уже несколько дней
Но все-таки несколько раз играл после бана первой волны.
Не думаю что это коснулось только меня, как писала кира что баны сегодня совсем недавно раздали.
Так что предчувствую завтра как мипед бомбанет после полуночи, все же днем отыграли свои попытки.

И все таки магнит удачно заканчивает акцию, что назыаается и рыбку сьел и нахуй сел и купоны и раздал и абузеров забанил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А насколько не друг узнаем завтра, когда пойдем отоваривать купоны.
после полуночи поймете, когда на 75% акках не будет ежеденвок.
Так можно и инфаркт получить
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Такс как вы все любите, вести с полей.
Проверил 50 акков на виртуальные номера, выжило около 25%.
Причем как и писал часть акков не играл уже несколько дней
Но все-таки несколько раз играл после бана первой волны.
Не думаю что это коснулось только меня, как писала кира что баны сегодня совсем недавно раздали.
Так что предчувствую завтра как мипед бомбанет после полуночи, все же днем отыграли свои попытки.

И все таки магнит удачно заканчивает акцию, что назыаается и рыбку сьел и нахуй сел и купоны и раздал и абузеров забанил
---------Двойное сообщение соединено: ---------


после полуночи поймете, когда на 75% акках не будет ежеденвок.
Так можно и инфаркт получить
У меня почти все оставшиеся не доигранные акки побанил( играла только вчера, до этого несколько дней не играла.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
У меня почти все оставшиеся не доигранные акки побанил( играла только вчера, до этого несколько дней не играла.
скажу так, вроде и писал уже но не помню.
То что бан первой волны был, почти все разбанили.
Сейчас вторая волна, все что разбанили не тронули, но забанили другие.

Либо глюк, либо боты в это время с 100+ потоков выносят манит, либо я хз че им еще надо ??
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Такс как вы все любите, вести с полей.
Проверил 50 акков на виртуальные номера, выжило около 25%.
Причем как и писал часть акков не играл уже несколько дней
Но все-таки несколько раз играл после бана первой волны.
Не думаю что это коснулось только меня, как писала кира что баны сегодня совсем недавно раздали.
Так что предчувствую завтра как мипед бомбанет после полуночи, все же днем отыграли свои попытки.

И все таки магнит удачно заканчивает акцию, что назыаается и рыбку сьел и нахуй сел и купоны и раздал и абузеров забанил
---------Двойное сообщение соединено: ---------


после полуночи поймете, когда на 75% акках не будет ежеденвок.
Так можно и инфаркт получить
Я отыграла треть. Вечером 100 акков ещё прошла. На них 3 бана всего. На остальных насыпало мираторга и жаворонков. Магнит решил меня измором брать
 
  • Like
Реакции: Кабан43
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сама разобралась, там все гораздо проще оказалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Решила напоследок поиграть , и через один акк нет игр. Осталось один день, они все никак не успокоятся, некоторые повторно , несколько дней назад только разблочили
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Может это все таки не блок, а переезд их так отображается. На одном аккаунте сейчас увидела что прибавилось 100 баллов, а в истории вчерашним днем стоит +200, остальные не охота проверять. Ни какие подписки в эту игру не делала. Магнит...
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Может это все таки не блок, а переезд их так отображается. На одном аккаунте сейчас увидела что прибавилось 100 баллов, а в истории вчерашним днем стоит +200, остальные не охота проверять. Ни какие подписки в эту игру не делала. Магнит...
шутить изволите ?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Может это все таки не блок, а переезд их так отображается. На одном аккаунте сейчас увидела что прибавилось 100 баллов, а в истории вчерашним днем стоит +200, остальные не охота проверять. Ни какие подписки в эту игру не делала. Магнит...

Тоже думаю что рано еще паниковать. Возможно пилят что-то, отключают блоками аккаунты от игры. Если купоны будут живые, то вероятно это не бан.
 
шутить изволите ?
Нет, просто надеюсь на лучшее, а на счет баллов понятия не имею откуда они, еще и не факт что спишутся, есть несколько аккаунтов с зависшими сотками, может и эти такие же будут (попытка на этом аккаунте не появилась). Посмотрим, завтра может еще кто то о таком отпишется.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
без паники, до конца меньше суток...а к следующей игре их либо разбанят... либо забанят, либо половину так половину наоборот... просто надо привыкнуть к таким вещам от магнита и все, других вариантов нет...
 
Получали рублевые - веселились, подсчитали баны - прослезились? Или такими мелочами прожжёных абузеров не проймешь? Бывалые уже ;)
У меня завершили игру раньше срока процентов десять.
 
Последнее редактирование:
Получали рублевые - веселились, подсчитали баны - прослезились? Или такими мелочами прожжёных абузеров уже не проймешь? Бывалые уже ;)
У меня завершили игру раньше срока процентов десять.
 
Кто в marlboro регестрировался , проверяйте на сайте- quiz за выполнение пишут сертификат ozon можно выбрать будет на 500р или карманную пепельницу.
Также на почту кем то из табачников приходил опрос , 200р на телефон, по срокам не знаю действует ли еще
 
Обратил внимание, что забаненые аккаунты магнита установлены были в супер клоне (именно все) и это уже второй бан. Попыток нет в игре. В остальных клонах с аккаунтами все в порядке. Такое ощущение, что именно супер клон и установленные там аккаунты все банят, остальные не трогают. У кого тоже так?
 
Обратил внимание, что забаненые аккаунты магнита установлены были в супер клоне
Это совпадение
Мультиспейс нет игр там же как и в тот раз.
А именно акки без покупок
Обменяю свежие выпавшие
Компомос и Сникерс мини на Феликс за 1₽ (1:1)
 
  • Like
Реакции: pepel и seo
В связи с последними новостями раздам, писать в ЛС. Магнит мог погасить.
- эйрвик баллон
- эйрвик освежитель
- эйрвик диффузор
- петелинка голень
- петелинка фарш
- черкизово колбаски
- черкизово сосиски
Баллон, если остался☺