Как вариант, не поменяли бумагу в принтере... Желтую на белую.
я как-то раз заметила в одном из наших магнитов в районе такую фишку - продавец ходила и совала прозрачные желтые пластиковые "карточки" поверх белых ценников в эту их прозрачную ленту. Т.е. тут даже ни желтой бумаги, ни дат, ни ЦЕНЫ, ничего епт менять не нужно. Зато ценник становился желтым!
 
  • Wow
Реакции: Club 55
я как-то раз заметила в одном из наших магнитов в районе такую фишку - продавец ходила и совала прозрачные желтые пластиковые "карточки" поверх белых ценников в эту их прозрачную ленту. Т.е. тут даже ни желтой бумаги, ни дат, ни ЦЕНЫ, ничего епт менять не нужно. Зато ценник становился желтым!
У людей срабатывает автоматически " жёлтый ценник =скидка." Рассчитано на невнимательность
 
Ловите промики торнадо maza , tornado
 
Последнее редактирование:
Отдам

Жаворонки 370гр
Жаворонки нарезка 130гр
Фрутмотив
Мок-Мок
Сомат средство 45 таблеток
Сомат ополаскиватель/чистящее средство
Чупа-чупс
Сиртаки оригинал / у дома
Сиртаки классик / семейный
Лидский
Nestea
Tornado
Сады придонья

Ласка
Eon
Fresh Bar
Прокладки Seni
Жаворонки нарезку пожалуйста.
 
я как-то раз заметила в одном из наших магнитов в районе такую фишку - продавец ходила и совала прозрачные желтые пластиковые "карточки" поверх белых ценников в эту их прозрачную ленту. Т.е. тут даже ни желтой бумаги, ни дат, ни ЦЕНЫ, ничего епт менять не нужно. Зато ценник становился желтым!
Да, а 5ке тоже полно таких прозрачных желтых лент с надписью "Выгодно", хотя цена ни фига не выгодная, а самая обычная, без скидки даже в 1%...
 
У кого Коркунова (1руб.) нет в продаже поменяю на свои Село Зеленое, Ментос, Рекс или на другие дефицитные процентные купоны .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olichka
Розыгрыш комплекта Bella
Диски 120 штук
Тинс энерги део 10 штук
Классик нова макси 10 штук
Разыграем как выползу вечером
 
Поменяла бы рублевый Ментос на рублевый Коркунов
P.s Поменяла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ
С промокодом обязательно показывать qr именно той карты, с которой выпал приз?🤔