Обмен на досю 60
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-04-07-03-10-784_ru.tander.magnit.jpg
    Screenshot_2023-09-04-07-03-10-784_ru.tander.magnit.jpg
    122,2 KB · Просмотры: 54
МокМок раздам
Село морожка обменяю на ваш Ментос
 
Приму немолоко пару штук.
 
Последнее редактирование:
Сыпет то сыпет, вот только похоже нужно будет делать розыгрыш мираторг сосисок где победит дружба
Готова частично проспонсировать, чтобы ещё больше друзей смогли насладиться докторской и сосисками)
 
Бля, народ, у вас с бонусами всё нормально? Сейчас села играть, на некоторых картах минусы, на тех где было поболее баланс списано почти в 0, максимум оставили 23р, в операциях списаний нет.

Честно говоря чем дальше, тем больше я в ахуе)
 
Бля, народ, у вас с бонусами всё нормально? Сейчас села играть, на некоторых картах минусы, на тех где было поболее баланс списано почти в 0, максимум оставили 23р, в операциях списаний нет.

Честно говоря чем дальше, тем больше я в ахуе)
У меня после перехода на новую базу или как они там это назвали, некоторые балансы стали минусовые до -350. Думал , что исправят, но уже месяц прошел, ничего не изменилось.
 
У меня после перехода на новую базу или как они там это назвали, некоторые балансы стали минусовые до -350. Думал , что исправят, но уже месяц прошел, ничего не изменилось.
А когда переход? Просто у меня в операциях только мои покупки последние
 
А когда переход? Просто у меня в операциях только мои покупки последние
Они же что-то меняли в конце июля- начале августа, там пропали старые покупки на аккаунтах. Вот после этого.
 
А когда переход? Просто у меня в операциях только мои покупки последние
У меня переход по все аккам в районе 2 августа. В истории покупок покупки исчезли и появились "прочие начисления" на сумму покупок. Сейчас у меня история уже в порядке, но есть аккаунт, где при переходе часть бонусов "потеряли", но не до нуля и не в минус. Баланс все равно был положительный. Ответ на ГЛ, ждите, в течение 2 недель все будет отображаться корректно. Прошел месяц - без изменений.
 
У меня переход по все аккам в районе 2 августа. В истории покупок покупки исчезли и появились "прочие начисления" на сумму покупок. Сейчас у меня история уже в порядке, но есть аккаунт, где при переходе часть бонусов "потеряли", но не до нуля и не в минус. Баланс все равно был положительный. Ответ на ГЛ, ждите, в течение 2 недель все будет отображаться корректно. Прошел месяц - без изменений.
Мне кажется, что в поддержке отвечают на отвали.
 
У меня переход по все аккам в районе 2 августа. В истории покупок покупки исчезли и появились "прочие начисления" на сумму покупок. Сейчас у меня история уже в порядке, но есть аккаунт, где при переходе часть бонусов "потеряли", но не до нуля и не в минус. Баланс все равно был положительный. Ответ на ГЛ, ждите, в течение 2 недель все будет отображаться корректно. Прошел месяц - без изменений.
Сейчас глянула, есть второго августа переход, но покупки и начисления отображает. В общем обчистили меня почти в ноль
 
  • Sad
Реакции: tanik и ЕвГеНиЯツ
У меня на двух акках при переходе свистнули баллы, минуса теперь, ладно хоть суммы небольшие были.
На двух это мелочи, я бы пережила, у меня на всех где покупки были теперь бонусов нет...
 
Кто нибудь был сегодня был в магазине? Рублевые падают за покупки? С ежедневок что то сегодня хуже чем вчера.
 
Кто нибудь был сегодня был в магазине? Рублевые падают за покупки? С ежедневок что то сегодня хуже чем вчера.
Была. Падают. По большей части хрень типа мороженки, Рекса и Феликса. Но стабильно