У нас все акции совпадают. Могу больше не выкладывать, если вам двоим не подходят эти акции🤷

У нас все акции совпадают. Могу больше не выкладывать, если вам двоим не подходят эти акции🤷
Может изредка они размещают настоящие каталоги, но сомневаюсь. Визуально этот каталог напоминает настоящий каталог 2-3 недели назад
 


Где искать этот тортик морковный, в районе круасанов или охлаждёнка?
У кассы там где жвачка-батончики всякие.
В 2х маг. видел так.
Правда вишнёвые с чем то только😁
 
  • Like
Реакции: AlexHan
Приму последние 6 купонов на Беллу 50%)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: eggs
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Кто-то замечал в магазинах Черкизово сосиски премиум?
 
В какую цену они? Семейный или гипер?
В самом начале игры брал по 150р в Магнит у дома. С купоном 45р вышли.

Сосиски вроде бы качественные и вкусные, но долко не мог понять, что за неприятный сладковатый вкус у них... Решил взглянуть на упаковку, а там написано говядина с Индейкой😧🤢, короче, остатки (90%) скормил воронам.
 
Приму немолоко :)
 
Скажите а как вам идея создать отдельно группу в тг по обмену , дарению , конкурсам по купонам магнита , реально думаю там удобно , или это бредовая идея , как вам кажется?
 
Последнее редактирование:
Ищу пару купонов на паву большой список :derpwhy: завезли впервые аккурат после того, как я раздала и обменяла последние свои. 😒
 
Скажите а как вам идея создать отдельно группу в тг по обмену , дарению , конкурсам по купонам магнита , реально мне кажется там удобно , или это бредовая идея , как вам кажется?
А эта тема тогда зачем, для хвастовства выпавшими купонами)
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna и seo
Скажите а как вам идея создать отдельно группу в тг по обмену , дарению , конкурсам по купонам магнита , реально мне кажется там удобно , или это бредовая идея , как вам кажется?
Вопрос в том как не устроить там помойку...и кто туда будет вхож. Вроде слышала подобную идею когда-то...
 
  • Like
Реакции: seo