Присоединюсь с обменом коркунова и мороженки за 1 рубль на что то другое рублевое, в идеале бы на вязанку или пасту)))
 


Село зелёное обменяю на ментос или соус. Срочно. В наличие 1 шт.
 
Последнее редактирование:
Finish 2,5 кг это аналог таблеток?
да, непонятно написал: на пачке сколько моек равно столько таблеток, (1 мойка=1 таблетка) , столько сколько грамм на 1 мойку, столько и сыпь, для экономии дели на два и вуаля
Для понимания 1,5 кг порошка=50 моек (финиш в край обнаглел не пишет, написал по сомату, а так на глаз)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Отдам
Финиш соль 2 шт.
Финиш ополаскиватель 2 шт.
Пирожное Милка 2 шт.
 
Свои 2 купона феликс за 1 руб обменяю на 2 купона фарш индилайт.
Поменяла
 
Последнее редактирование:
Ищу купон со скидкой на Досю, кто на что меняет
 
Меняю на что-нибудь рублёвый Феликс, пишите в личку.
 
Меняю Рекс на асторию
 
Пришла из магазина, ищу попытки в приложении - их нет. Думаю - задерживают к вечеру, что ли. 🤔 И тут до меня доходит, что я второй раз за день на ту же самую карту купила. Днём брала фарш на основу, вечером опять решила прикупить, пока сотенку дают, приготовила карту с нужным балансом и на кассе осенило, что я не проверила, участник ли я клуба и я опять открыла основную карту.:recourse: Скорей бы уже игра закончилась - устала я. Очень! :lol:
 
отдам в лс. пожалуйста, не пишите в ответ "спасибо", во время раздачи это отвлекает
купоны новые и старые, могут быть частично погашены
немолоко, еон, торнадо, фреш бар, фрутмотив, лидский 0,5, нести
персил 40/6 семейный, 20/3 у дома, ласка 1л
мок мишка семейный, сиртаки 35 гипер/55 у дома
чупс леденец
сени, диски
петелинка фарш
сомат 85 табл, 45 табл
7 дейс
папа может сосиски, колбаса мясная/филейная
жаворонки 130, 370
кампомос
мираторг сосиски молочные, докторская
индилайт был один((
 
Последнее редактирование:
Приму фреш и торнадо! Киньте в личку, кому не жалко
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Пришла из магазина, ищу попытки в приложении - их нет. Думаю - задерживают к вечеру, что ли. 🤔 И тут до меня доходит, что я второй раз за день на ту же самую карту купила. Днём брала фарш на основу, вечером опять решила прикупить, пока сотенку дают, приготовила карту с нужным балансом и на кассе осенило, что я не проверила, участник ли я клуба и я опять открыла основную карту.:recourse: Скорей бы уже игра закончилась - устала я. Очень! :lol:
Скрытое содержимое для пользователей: К_ира

Сладкое утешение ))
 
Пришла из магазина, ищу попытки в приложении - их нет. Думаю - задерживают к вечеру, что ли. 🤔 И тут до меня доходит, что я второй раз за день на ту же самую карту купила. Днём брала фарш на основу, вечером опять решила прикупить, пока сотенку дают, приготовила карту с нужным балансом и на кассе осенило, что я не проверила, участник ли я клуба и я опять открыла основную карту.:recourse: Скорей бы уже игра закончилась - устала я. Очень! :lol:
Я вчера также, два раза по 4 товара на одну карту купила🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️