Ребята, а ни у кого лишней докторской мираторг не осталось? Весь город объездила, нашла только здесь. Хочу последнюю забрать. Только в теме, личка через телефон не работает. Заранее благодарю!

Скрытое содержимое для пользователей: olichka
 
  • Like
Реакции: olichka, AlexHan и Skif-90


ТЫ РЕАЛЬНО БЕЗНЕСМЕН МАНТУ ИЛИ ТЕБЯ ПРОСТО НАСИЛЬНО ТУЗЕМЦЫ УДЕРЖИВАЮТ? НА ЧО ТЫ ПИТАЕШЬСЯ ВООБЩЕ С ТАКИМИ РАССУЖДЕНИЯМИ?
ну а как сам думаешь? меня Клуб Кинопутешественников на Филы отправил?)
и ты прав - меня не только здесь удерживают, но и жостко круглогодично пытают - экзофруктами, свежыми морепродуктами, жарким солнцем и ласковым морем))
и давай заканчивать флудить - а то меня недоброжелатели попытаются забанить опять.
а ты ж мне друган.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Отдам гурме соус с индейкой 2 шт. у дома.
 
  • Like
Реакции: AlexHan
из чуть более сотни допов примерно 35 рублёвых
Да, спасибо. Выловила пару сосисок с сыром) интересно, а бульмени насколько часто падают? я 3 раза по 4 сыграла и в-основном падают сладости. Хочется горячую штучку поймать.
 
Нужна милка пироженое поменяла бы на что-нить, есть мираторг колбаса, сосиски, останкино.
 
  • Like
Реакции: seo
НУ Я ТЕБЕ ДРУГАН. НО ТЕБЯ И НЕ ИЗ ЗА МЕНЯ ТОГДА ЗАБАНИЛИ. МАЛОСТЬ НАПАРНИК ПЕРЕБОЩИЛ. А ТУШКАНА Я ТЕПЕРЬ КРПЕКО ДЕРЖУ ЗА ЯЙЦА. КОТОРЫХ У НЕГО ПОСЛЕ АМПУТАЦИИ УЖЕ И НЕТ
да я знаю что не из за тебя - ты себе не позволяешь до такого опускаться.
но флудить все же прекращаю. удачной охоты))
 
Да, спасибо. Выловила пару сосисок с сыром) интересно, а бульмени насколько часто падают? я 3 раза по 4 сыграла и в-основном падают сладости. Хочется горячую штучку поймать.
Сейчас играли?