Разбанили даже акки забаненные пару лет назад, которые пропустили уже несколько игр. Полная амнистия походу)
не полная. есть один новорег в бане и один старичок давно в бане. так и сидят без игр
 


Куплю Немолоко, Энергетик Gorilla, Колбасу Черкизово Сальничон, Круассаны 7DAYS, Любой Сыр.

Писать в Личку или Телеграм arccop
 
на пинжак хватит?
 
Разбанили даже акки забаненные пару лет назад, которые пропустили уже несколько игр. Полная амнистия походу)
Лучше бы эти дауны акки с баном за премьер разбанили
 
Разбанили даже акки забаненные пару лет назад, которые пропустили уже несколько игр. Полная амнистия походу)
У меня на стикерсах хорошо побанили, так и остались, амнистия к ним не пришла :(
В эту игру которые были все вернулись, но купоны с
этих акков не восстановили, сегодня один попробовала - погашен.
 
Последнее редактирование:
Торнадо (новый) отдам
 
Поменяю свою Мираторг варёную на фарш индилайт
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
  • Like
Реакции: AlexHan, Skif-90 и Kalosha
  • Like
Реакции: Olaumisa
Кто хочет проверить папа может сосиски с разбаненого акка? Отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olichka
У меня сегодня в магазине не прошли два купона на Жаворонки. Благо, купоны ещё были, другие дала, но, момент неприятный, начинаешь потом всё время думать, а вдруг ещё какие купоны погасили. Дома посмотрела - один личный купон, один подаренный. И тут Семён Семёныч (с) меня осенило, что купонов два вида. Я брала сыр 130 гр, а купоны предъявляла на 370 гр, , вообще из головы вылетело. Это называется, первый рабочий день после отпуска. :D
 
Интересно, а что, все боты с купонами закрылись? Что за желание в этой теме покупать? Тем более Гориллу.
 
Куплю Немолоко, Энергетик Gorilla, Колбасу Черкизово Сальничон, Круассаны 7DAYS, Любой Сыр.

Писать в Личку или Телеграм arccop
Личку проверьте. Немолоко отправила, ничего не надо.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Торнадо
@burito @Skif-90 @ZefFirka
Скрытое содержимое для пользователей: burito

Скрытое содержимое для пользователей: Skif-90

Скрытое содержимое для пользователей: ZefFirka

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сыр 130
@Анастасия2001 @Steyoyoke @Mango
Скрытое содержимое для пользователей: Анастасия2001

Скрытое содержимое для пользователей: Steyoyoke

Сыр 370
Скрытое содержимое для пользователей: Mango
 
Последнее редактирование: