народ подскажите куда обращаться в магнит или альфабанк?оформил карту альфына сайте магнита для получения баллов,прошло уже больше месяца,а начисления баллов нет.
 


опа
Скрытое содержимое для пользователей: ГНОМ

Скрытое содержимое для пользователей: Skif-90

Скрытое содержимое для пользователей: SvetNeOna

Скрытое содержимое для пользователей: Mango

Скрытое содержимое для пользователей: Bellaa

Скрытое содержимое для пользователей: Ellene

Скрытое содержимое для пользователей: ЕвГеНиЯツ

Скрытое содержимое для пользователей:
 
народ подскажите куда обращаться в магнит или альфабанк?оформил карту альфына сайте магнита для получения баллов,прошло уже больше месяца,а начисления баллов нет.
тока в альфу
 
Отдам:
-Папа может колбаса
-Папа может сосиски

-Жаворонки нарезка
-Жаворонки 370 гр
Пишите в ЛС, все по 1 шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

народ подскажите куда обращаться в магнит или альфабанк?оформил карту альфына сайте магнита для получения баллов,прошло уже больше месяца,а начисления баллов нет.
Когда именно оформлена карта была? У меня тоже долго не начисляли, но в итоге начислили в последний день месяца, следующего за Месяцем получения карты. Там и в условиях так
 
Последнее редактирование:
Последние дня 4 баллы нормально списываются среди дня. После работы постоянно проблемы и не могут списать. Карты разные. Я один такой везучий или у всех по вечерам магнит троит?
 
Отдам:
-Папа может колбаса
-Папа может сосиски
-Жаворонки нарезка
-Жаворонки 370 гр
Пишите в ЛС, все по 1 шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Когда именно оформлена карта была? У меня тоже долго не начисляли, но в итоге начислили в последний день месяца, следующего за Месяцем получения карты. Там и в условиях так
первая оплата для условий была произведена 21го июля,карту в середине июля оформлял
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Последние дня 4 баллы нормально списываются среди дня. После работы постоянно проблемы и не могут списать. Карты разные. Я один такой везучий или у всех по вечерам магнит троит?
Вчера днём всё нормально было, вечером не списывались
 
А в Магнит Моя цена купоны работают?
 
в прошлом году зашел в такой магазин (чирикал в холодильник, который в жопе мира(города)), там спросил за купоны, кассир все работает, взял сухачку для кота, купон сработал и попытки начислили
 
А ХУЛЕ МОЛЧАЛ ЦЕЛЫХ ПОЛГОДА ЖОПА?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ХОТЯ У НАС ТАКИХ МАГАЗИНОВ И НЕТ. ТО. ЛАДНО. ЖИВИ ПОКА
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЧЕБЫРАШКА НЕ ПУГАЙСЯ Я СЕГОДНЯ ЗЛОЙ
Ты чего разнылся, тогда в этой теме и писал за этот магаз, в этой спросили, ответил. Так что живи пока ЖОПА. Кстати, твой купончик на милку нормально прошел, еще раз спасибо
А теперь иди, и фиговый из тебя биограф, внимательней будь, записывай чтоб не забыть
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: paeapra
в прошлом году зашел в такой магазин (чирикал в холодильник, который в жопе мира(города)), там спросил за купоны, кассир все работает, взял сухачку для кота, купон сработал и попытки начислили
А у меня в прошлую акцию не прошли.
 
  • Like
Реакции: Kser
А у меня в прошлую акцию не прошли.
видать от магаза или кассиров зависит, вроде шоколадок там взял, там дешевле были чем у дома или гипере, пивас вроде такой же по цене
 
  • Like
Реакции: Vkiv
А у меня фарша нет, может, от города зависит или рандом от магнита?
скорее от города
---------Двойное сообщение соединено: ---------

КСЕР ТОГДА БУХОЙ БЫЛ. ЯСЕНЬ ПЕНЬ МАГАЗЫ ПЕРЕПУТАЛ. НИЧО УДИВИТЕЛЬНОГО
из тебя фиговый биограф, исправляйся и не выдумывай (чирикал с работы, не успел бы)
 
Баллон освежителя АйрВик 60%, розыгрыш где то в обед
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-28-23-01-00-475_com.polestar.super.clone.jpg
    Screenshot_2023-08-28-23-01-00-475_com.polestar.super.clone.jpg
    245,6 KB · Просмотры: 47