Кто то брал шоколад Милка по подписке? Почему то списали за него все бонусы с карты
 
Ребят сиртаки нужен кому-то?
 
щ

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то брал шоколад Милка по подписке? Почему то списали за него все бонусы с карты
я сегодня оформила эту подписку за 1 балл и тут же купила 2 милки шоколадки и другие товары по купонам. Баллы размазались по всем товарам
 
Последнее редактирование:
Баллы списывает сейчас? У меня не списали сказали ошибка идёт
 
щ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я сегодня оформила эту подписку за 1 балл и тут же купила 2 милки шоколадки и другие товары по купонам. Баллы размазались по всем товарам
Я вчера купила, баллы пришли, а сейчас смотрю их обратно забрали и покупка исчезла с приложения
 
Я вчера купила, баллы пришли, а сейчас смотрю их обратно забрали и покупка исчезла с приложения
Ааа, в смысле, что вчера начислили, а сегодня списали? В прошлый раз через 3 дня начисленное потратила, не списали. Сегодня тоже начислили за покупку, надо быстрее списывать
 
Ааа, в смысле, что вчера начислили, а сегодня списали? В прошлый раз через 3 дня начисленное потратила, не списали. Сегодня тоже начислили за покупку, надо быстрее списывать
да, в тех поддержку написала, молчат, думаю может еще у кого так было
 
В розыске на обмен.

FINISH Порошок для п/м машин
2,5кг - 60%
FINISH All In 1 Таб д/ПММ
50шт - 80%
 
Новый официальный каталог магнит https://katoteka.ru/mag/300823/mow/

По акции:
-рёбра черкизово
-фарш индилайт
еще пава грудка индейки премиум, орео 228гр, фрутмотив 90 (вместо 94, так себе скидка), черкизово бородинская 300гр (не та бородинская, спасибо Евгении за внимательность)
 
Последнее редактирование:
Кстааати, лесной орех еще есть, ннадо? )
Если отдаете, то возьму)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще пава грудка индейки премиум, орео 228гр, фрутмотив 90 (вместо 94, так себе скидка), черкизово бородинская 300гр
Орео
Скрытое содержимое для пользователей: Kil.a2
 
  • Like
Реакции: Olaumisa и Kil.a2