Отдам:
Gourme желе 50% влажный 75 гр. - 4 шт. (семейный, экстра, опт.)
Purina One 50% 75 гр. влажный корм (у дома, семейный, косметик)
Мок Мок 50% (семейный, экстра, опт.)
Crunch Time (50%) кукурузные шарики
Лидский квас 0,5
Аш-тау (50%)
Белла (50%)
Freshbar (50%)

Приму:
7 Days, святой источник (можно со вкусом), сникерс,
любое мясо если кому не нужно или нет у вас в магазине.
.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса


А прокладки белла панти софт 60 штук какие проходят по купону? А то на картинке с 1 капелькой в приложении. А в магазине 2 капли нарисованы
Одни с Вербеной(не проходят),другие без Вербены(проходят).Что это такое даже не знаю 🤣
 
  • Like
Реакции: priz
  • Like
  • Wow
Реакции: priz и AlexHan
Прощёлкал промо от МегаМаркета на всё и на повторный заказ, на 1000 руб. от 2000 руб. !!!, дали позавчера на 2 дня, сегодня только что увидел его и уже скорей всего не работает, свои Теле2 все раздал и этот отдал бы если бы раньше увидел, так как мне пока не нужны они.
 
Прощёлкал промо от МегаМаркета на всё и на повторный заказ, на 1000 руб. от 2000 руб. !!!, дали позавчера на 2 дня, сегодня только что увидел его и уже скорей всего не работает, свои Теле2 все раздал и этот отдал бы если бы раньше увидел, так как мне пока не нужны они.
Если из смс, то привязан к номеру скорее всего
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
С субботы не заходила, личку настроили?

Приму орео и фрешбар.

Отдам:
- гурме желе
- лидский 0.5
 
Если из смс, то привязан к номеру скорее всего
Не скорее всего, а привязан. Если бы это было не так, то тема ММ была бы завалена предложениями отдам промики 500-1000. Эти промокоды просто горстями постоянно накидывают, поэтому особой ценности в них нет.
 
Не скорее всего, а привязан. Если бы это было не так, то тема ММ была бы завалена предложениями отдам промики 500-1000. Эти промокоды просто горстями постоянно накидывают, поэтому особой ценности в них нет.
Утренняя Шеба только что прошла. Ещё раз спасибо.
 
  • Love
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Ещё 25 игр - фрутмотив, аш-тау и ммс. С 50 игр четыре вшивых купона и ммс. Людииии, когда вы играете, что у вас все ещё хорошая игра?
 
  • Sad
Реакции: AlexHan
Ещё 25 игр - фрутмотив, аш-тау и ммс. С 50 игр четыре вшивых купона и ммс. Людииии, когда вы играете, что у вас все ещё хорошая игра?
Вчера и сегодня просто ни о чём
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Emilianna и К_ира
Ещё 25 игр - фрутмотив, аш-тау и ммс. С 50 игр четыре вшивых купона и ммс. Людииии, когда вы играете, что у вас все ещё хорошая игра?
Я в свои счастливые часы. Неважно, но падает, и колбаса тоже..
 
  • Like
Реакции: К_ира
100 игр 2 мираторга, белла 70, милка.

Остальное гурме для семейного, отдам его в лс или в тг
 
  • Sad
Реакции: AlexHan
Ещё 25 игр - фрутмотив, аш-тау и ммс. С 50 игр четыре вшивых купона и ммс. Людииии, когда вы играете, что у вас все ещё хорошая игра?
У меня с 2:30 и до 4 утра частенько хорошо падает. Несколько раз вообще купонопад был в эти часы))
 
Отдам:
Ласка 30%
Лидский 0.5 1.5 л
Чупа чупсы
Мок мок
Сени прокладки
Аш тау
Немолоко

Обменяю:
ватные диски белла
сосиски папа может
колбаса мираторг на сады придонья (или приму даром:) )
 
  • Like
Реакции: ENDLESS111
  • Sad
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Не подходит мне. До 4-х играть, а в 7 на работу вставать. :recourse: Значит, мимо купонопады.
Правильно. У всех счастливые часы разные. Сколько вон было, кому то сыпет, а другому в это время шиш. Надо свою статистику вести.