Как и обещал раздам остатки
Купоны личные, но гарантий нет.
в ЛС
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Купон на Беллу, подаренный несколько дней назад вами, сегодня прошел.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31


Ищу: Пава ветчина , Черкизово кроме котлет , Останкино сервелат , сады придонья , досю 1,2 кг.
Может получится обменять на другие купоны, то что вам подойдёт .Есть также смм 1000/2000 на всё и теле2 смм 500/1100, лента 30-50% 2+1 из игры
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИЛЬ МОЙ ТЕКА
И какой план? От этого зависит мой план (похода в магазин)? 🤔
Попытка - не пытка. План будет "Купоном вознагражден будет тот, кто все препятствия лички преодолеет". Вечерком сегодня.
 
Из за своей медлительности, раньше опаздывала на раздачу, теперь из за такой лички вообще на неё не попадаю. В сафари она вообще не работает.
 
Я не понимаю, в чем проблемы с личкой. Она стала идеальна. Уведомления приходят моментально. Задержек между сообщениями нет. И удобно, что открывается как чат, не нужно постоянно по страницам бегать
 
  • Like
Реакции: Melissa
Я не понимаю, в чем проблемы с личкой. Она стала идеальна. Уведомления приходят моментально. Задержек между сообщениями нет. И удобно, что открывается как чат, не нужно постоянно по страницам бегать
Новое сообщение с третьего открытия отправляется.
 
Как и обещал раздам остатки
Купоны личные, но гарантий нет.
в ЛС
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все пропустила из-за этого личного. Ничего не могу написать
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
Кто-то спрашивал про Петелинку ещё. Проверила. До 3-х кг в этот раз все из списка проходит на один купон. И голени, и филе. Кайф
Так и как брать надо? Если возьму 3 лотка голеней по 900гр, итого вес 2.7кг, на весь вес будет скидка 50%?
 
Из за своей медлительности, раньше опаздывала на раздачу, теперь из за такой лички вообще на неё не попадаю. В сафари она вообще не работает.
У меня тоже сафари. Мне помогло обновление ios в настройках планшета.
 
  • Like
Реакции: olichka
  • Like
Реакции: Olaumisa и olichka
  • Wow
Реакции: ФИЛЬ МОЙ ТЕКА