стряхивать предметы вниз ни на что не влияет. и так и так доставка :areyoukiddingme:
 


.
 
  • Like
Реакции: Skif-90
  • Haha
Реакции: Skif-90
Ой, не скажи... Шоколадки имеют шикарное свойство менять людей из зверюг в милых улыбашек. На почте угостишь и пройдешь вне очереди, в сбере угостишь - никто не спросит, почему получаешь посылки на 10 разных имён, оператора такси угостишь и машинка всегда для тебя в наличии..... Шоколад открывает двери! 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребра Черкизово обменяю на ветчину/сосиски Черкизово
да,шоколадки и воспитание играли в моей жизни важную роль-даришь секретарше шоколадку,сразу иначе смотрят,-НО! В один прекрасный момент я заменил шоколадку на кусок мяса ,и теперь-О,Чудо! приходишь и вместо шоколадки-БАХ на стол кусок вырезки на пару кило выкладываешь секретарше в госструктурах - бизнес сразу новые обороты принял,всё как-то быстрее решаться стало...чем при улыбках и шоколадках)))с мясом оно помобильнее как-то вроде пошло)))

И вот цитата- оператора такси угостишь и машинка всегда для тебя в наличии.....
Я не прикалываюсь,просто не в курсе,где так сейчас? Мне для того,что бы в течении минуты в Питере через яндекс и тп нужно сначала с оператором такси какого-то познакомиться? Иначе юбер не заработает? или яндекс? или порчу нашлют на приложение?
Извените,плз,не выдержал,ностальгия....где сейчас операторы такси? И куда нести шоколадку,что бы машинка была,иначе-отказ?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: J41
за 5 дней и, наверное, уже 50 допов, выпал первый рублевый (мираторг заморозка), за покупку мок-мок.(((
Негусто совсем.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Аш-тау какая оптимальная цена? Видел по 80.
 
  • Wow
Реакции: J41
за 5 дней и, наверное, уже 50 допов, выпал первый рублевый (мираторг заморозка), за покупку мок-мок.(((
Негусто совсем.
я еще не одного рублевого не поймал.
 
  • Like
Реакции: Кабан43