Было у кого нибудь такое, что после нескольких заказов в магнит доставке с разных аккаунтов на этих аккаунтах заблокировали бонусы на счету? То есть они не списываются сейчас, в магазине их видят, а к списанию ноль, а так же в самом приложении магнит доставки при заказе бонусы не списываются, тупо не отображаются, а на других аккаунтах без заказов все норм. Первый раз встречаюсь с таким баном в магните. Интересно это временно или навсегда.
Когда была доставка? Сейчас при заказе от 1,5т.р. (на 1м уровне лояльности) списание бонусов блокируется на сутки
 


Когда была доставка? Сейчас при заказе от 1,5т.р. (на 1м уровне лояльности) списание бонусов блокируется на сутки
Вчера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда была доставка? Сейчас при заказе от 1,5т.р. (на 1м уровне лояльности) списание бонусов блокируется на сутки
Где эти уровни лояльности посмотреть можно? И что дает уровень?
 
Вчера
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Где эти уровни лояльности посмотреть можно? И что дает уровень?
Смотрите % начисления (кэшбэк под суммой баллов). Если 0,5% - 1й уровень
 
Что вы там ловите,хочу то же поймать,куда бежать?
 
С магнитышами нет темы по упаковкам, как распознать , кто там внутри ? Чтобы не набирать снова кучу хлама ? 🤣
 
2 если можно 🙃 у меня ни фига не выходит 🤦
Скрытое содержимое для пользователей: Oksik

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может там у кого лишние купоны на сникерс от 70%+, взял бы)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И напишит попытки исчерпаны
Скрытое содержимое для пользователей: FaYVeS
 
Последнее редактирование:
Полез собрать корзину в косметик, но оказалось что выбран простой магнит. Экстры у нас нет. Доставки нет. Нажал карту - все простые как экстра подписаны? До этого, вроде, такого не было. Что с обвчного можно тоже самлвывоз оформить?
 
Есть у кого нибудь лишний купончик на 70%? Никак не могу поймать(
 
Полез собрать корзину в косметик, но оказалось что выбран простой магнит. Экстры у нас нет. Доставки нет. Нажал карту - все простые как экстра подписаны? До этого, вроде, такого не было. Что с обвчного можно тоже самлвывоз оформить?
Из любого магазина можно оформить самовывоз, если в приложении даёт выбрать этот магазин
 
Тоже приму на 70