Здравствуйте) Снова ищу Джек, у нас в единственный гипер Магнит наконец завезли, хотелось впрок набрать, может есть кому не нужен, но я могу по вашей карте купить)
 
  • Like
Реакции: trivolta
Здравствуйте) Снова ищу Джек, у нас в единственный гипер Магнит наконец завезли, хотелось впрок набрать, может есть кому не нужен, но я могу по вашей карте купить)
Скрытое содержимое для пользователей: Britney_1987
 
@olichka вы счастливчик.
У енотоа в боте 💯 подняли :) 💪
Ага, точно, спасибо за информацию, только увидела) Мне повезло. Хорошо я сегодня так сосисками Черкизовскими затарилась))) После покупки даже не заходила туда.
 
Поздравлялка пришла на почту "Вы получили приз Ежедневный приз №1 – Сертификат «Магнит» номиналом 500 рублей в акции «Выиграйте 500 000 рублей на свое яркое лето в торговой сети Магнит».
Кстати, показала письмо сыну, а он почему-то увидел вторую сумму и у него такие глаза были, что я даже засомневалась. Но, нет :lol:
Сертификат действует аж до 15.06.2027
 
Последнее редактирование:
Twix 1 штука, отдам.
Приму зелёноеполе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seo и mipelNipel
Поздравлялка пришла на почту "Вы получили приз Ежедневный приз №1 – Сертификат «Магнит» номиналом 500 рублей в акции «Выиграйте 500 000 рублей на свое яркое лето в торговой сети Магнит».
Кстати, показала письмо сыну, а он почему-то увидел вторую сумму и у него такие глаза были, что я даже засомневалась. Но, нет :lol:
Сертификат действует аж до 15.06.2027
Ни к одному акку почта не привязана.
Только на один акк покупка 500+ была, поэтому даже и проверять не буду выиграл чего там или нет.
 
Поздравлялка пришла на почту "Вы получили приз Ежедневный приз №1 – Сертификат «Магнит» номиналом 500 рублей в акции «Выиграйте 500 000 рублей на свое яркое лето в торговой сети Магнит».
Кстати, показала письмо сыну, а он почему-то увидел вторую сумму и у него такие глаза были, что я даже засомневалась. Но, нет :lol:
Сертификат действует аж до 15.06.2027
Хватит всё выигрывать, оставь нам чуть-чуть!