Завтра снова скидка в мк 20 %

Можете списать свои серты, бонусы🥳🥳🥳
 

Вложения

  • -6NneCGijmY.jpg
    -6NneCGijmY.jpg
    328,9 KB · Просмотры: 30
Лазю в магазине, киньте пожалста парой бочек и орбитов, пожалуйта!
Огромное спасибо всем откликнувшимся!!! Мне хватит))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: К_ира
Так. С подписками разобралась.
Вижу ещё сертификаты бывают. Их где можно брать? В каких-то акциях давали типа гарантированных призов? Правильно поняла?
 
Так. С подписками разобралась.
Вижу ещё сертификаты бывают. Их где можно брать? В каких-то акциях давали типа гарантированных призов? Правильно поняла?
У всех свои источники 🤣мой был на мультибонусы Втб
 
  • Wow
Реакции: Kalosha и MirS
Только сейчас увидел , в предложениях партнёров , похоже можно еще будет дополнительно 100б за юрент получить , помимо 50б , которые в ежедневках падают за юрент Screenshot_20240627-220017_Super_Clone.png
 
Это где, не вижу?
Профиль>бонусы от партнёров
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это где, не вижу?
еще не понятно начислят ли за юрент два раза , если в ежедневках два промокода упадёт , может кто прояснит по правилам начисления
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MirS
Пришла из магнита, вся удивленная😯 Мне кассир свои купоны отдал, на тук, киндер, юбилейное,балыковую колбасу и даже на батончик за рубль...первый раз такое🙃
Сама иногда хорошим кассирам лишнее отдавала, но чтобы мне.. Только тут бывает)))
 
Только сейчас увидел , в предложениях партнёров , похоже можно еще будет дополнительно 100б за юрент получить , помимо 50б , которые в ежедневках падают за юрентПосмотреть вложение 799924
У меня бот magnitxurent не пашет. Нажимаю старт и ничего не происходит.
 
  • Like
Реакции: seo
Пришла из магнита, вся удивленная😯 Мне кассир свои купоны отдал, на тук, киндер, юбилейное,балыковую колбасу и даже на батончик за рубль...первый раз такое🙃
Сама иногда хорошим кассирам лишнее отдавала, но чтобы мне.. Только тут бывает)))
Мне недавно одна знакомая историю рассказала:пошла она на днях в районе 10 утра в магнит и видит такую картину-женщина выносит из подсобки магнита четыре огромных пакета с едой, на пороге стоит её дочь в ожидании, на подмоге..

Я тоже предлагаю многим кассирам купоны, но они только отмахиваются-"ой, мне ненадо такое"...
Помню полтора года назад впервые предложила кассиру разные купоны на мясное.Она так брезгливо посмотрела на мои купоны-"ой, а я такое не ем! "
И че т после этого перехотелось даже делиться чем-то..


Так что.. как говорится.. У каждого своя игра..

Ещё вспомнила.. Единственный купон, от которого никто не откажется из кассиров-это подарочный от вискаса на 100 р. Вот от него у кассиров глаза горят🤣-а дайте мне тоже, я тож хочу!
 
Последнее редактирование:
А купон на орбит 50р кто нибудь выигрывал за чеки? Какие там условия использования?
 
Мне недавно одна знакомая историю рассказала:пошла она на днях в районе 10 утра в магнит и видит такую картину-женщина выносит из подсобки магнита четыре огромных пакета с едой, на пороге стоит её дочь в ожидании, на подмоге.
Достаточно банальная история🙂 Выносят мешками все, у кого профессия хоть как-то связана с продуктами :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Лено4ка и OGNEVUSHKA
Окко за 29.05 половину акков не начислили((
Премьер и иви полностью рассчитались за май
 
  • Sad
Реакции: AlPetro
не забывайте про зарплаты магнита, для них это иногда необходимость...
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
15 игр до 00 и после 00,а также 6 допов,дали результат 0, ни одного купона,одни открытки🤬
Первую попытку отыграла, сразу Черкизово выпало. Так что не так всё плохо уж
 
  • Wow
Реакции: Olgasednev
Мне недавно одна знакомая историю рассказала:пошла она на днях в районе 10 утра в магнит и видит такую картину-женщина выносит из подсобки магнита четыре огромных пакета с едой, на пороге стоит её дочь в ожидании, на подмоге..

Я тоже предлагаю многим кассирам купоны, но они только отмахиваются-"ой, мне ненадо такое"...
Помню полтора года назад впервые предложила кассиру разные купоны на мясное.Она так брезгливо посмотрела на мои купоны-"ой, а я такое не ем! "
И че т после этого перехотелось даже делиться чем-то..


Так что.. как говорится.. У каждого своя игра..

Ещё вспомнила.. Единственный купон, от которого никто не откажется из кассиров-это подарочный от вискаса на 100 р. Вот от него у кассиров глаза горят🤣-а дайте мне тоже, я тож хочу!
Выносили скорее всего списанку или сейчас практикуется и в Магните и в Пятерочках продажа своим сотрудникам за очень низкие цены ту же списанку или где сроки уже подходят к списанию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришло 80 бонусов. Не знаю за что, скорее всего за Санлайт и Соколов. Приму купон на Пиканту).
 
Последнее редактирование: