Меня научите как делать,а то я всегда в личку😤
Нажала, правда на телефоне,"скрытое содержимое". Выбрала - кому "Для пользователей". Ниже в поле "содержимое для пользователей" - 2 любые буквы, которые впоследствии, как учила Таник удалила.
"Продолжить". Затем уже вставила картинку через вставку, прежде посмотрев, чтобы курсор был в середине тех 2-х букв. Удаляю эти 2 лишние буквы. Нажимаю ответить. Как-то так. Попробуйте просто с каким-то рисунком
 
В свете последних событий никто не хочет проголосовать за ленту??? 😂почитайте текст призыва-несколько раз, да еще и с нескольких устройств..
Ай яй яй, Лента..

P. S.
В январе-феврале покупала симки на озоне по распродаже. Оформляла на них карты Ленты.. Сегодня снова провела ревизию. Итог-все в блоке.
 

Вложения

  • Screenshot_20240514-162347.jpg
    Screenshot_20240514-162347.jpg
    568,5 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: MirS
Приму скрепышей.
Осталось собрать 5 "героев" для полной коллекции 🤯
 
В свете последних событий никто не хочет проголосовать за ленту??? 😂почитайте текст призыва-несколько раз, да еще и с нескольких устройств..
Ай яй яй, Лента..

P. S.
В январе-феврале покупала симки на озоне по распродаже. Оформляла на них карты Ленты.. Сегодня снова провела ревизию. Итог-все в блоке.
деловые, бля. Т.е. им абузить можно, а другим нет. Кто будет голосовать, ставьте им минусы или что там отрицательное. Желательно с нескольких устройств (с)
 
  • Like
Реакции: doctor10 и Уголь
Тоже есть но выпечка в центре магазина как правило, придётся при выходе чек показывать))
Сколько раз на ксо брал никто чек не просил у меня., хотя там камера прям на тебя пялится все видно если чего стащишь.
Хотя меня и так во всех магнитах знают.
Их гораздо больше интересует че я там пикаю по 5-7 минут, они меня конечно не спрашивают но им очень интересно.
 
У нас стоят маленькие ксо на выпечке, на них все купоны бьются хорошо.
Только вот очень сильное внимание привлекаешь к себе на этих одиночках) Я прям чувствую как у меня горит спина после третьего чека с четырьмя пиками😁
 
Такс такие купоны на мазик надо ???
Скидка всего 20% по купону.
Если надо пишите в теме, и кол-во указывайте.
Screenshot_2024-05-14-17-04-23-323-edit_ru.tander.magnlv.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только вот очень сильное внимание привлекаешь к себе на этих одиночках) Я прям чувствую как у меня горит спина после третьего чека с четырьмя пиками😁
Других ксо у нас нет и походу не будет.
Так что выбор не велик.
 
У нас стоят маленькие ксо на выпечке, на них все купоны бьются хорошо.
я тоже как-то присматривался к такой ксо. Однажды спросил тетку, что там выпечку выпекает, можно ли бить обычные товары. Сказала, что можно, но не желательно, т.к. типа следить не кому. Тогда еще не было обычных ксо. Естественно, я спрашивал преследуя цель пробития купонов :5:

Надо попробовать. Особо там не разгуляешься, сгонят наверняка. Да хотя с таким количеством купонов, какое падает....
 
у всех получается добавлять репу? подозреваю у себя рукожопость :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Кабан43