Яндекс начислил мне включительно по 31 июля . Строки и Юрент, и Окко вообще пока всё мимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там меня после регистрации чека почему то заблокировали
 


Там меня после регистрации чека почему то заблокировали
В телеге сегодня все хорошо прошло. Письмо на почту сразу прислали, что рюкзак выиграл. По 5 рублей пока не пришло на телефон.
 
Скажите пожалуйста а фарш две пачки только говяжий нужно покупать , чтобы 100 баллов прислали, с другим никто не пробовал?и что за акция со стейками тоже помоему какие то баллы за них.
 
Скажите пожалуйста а фарш две пачки только говяжий нужно покупать , чтобы 100 баллов прислали, с другим никто не пробовал?и что за акция со стейками тоже помоему какие то баллы за них.
До 13 сентября только фарш из говядины проходит. Стейки и кусковая индейка проходит от 2 штук и 100 бонусов идёт за них
 

Вложения

  • Screenshot_20230908_233334.jpg
    Screenshot_20230908_233334.jpg
    137,9 KB · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: seo
какие Орбиты по купону проходили? Акцию чёт в приложении убрали
 
Последнее редактирование:
Куплю Немолоко, Энергетик Gorilla, Колбасу Черкизово Сальничон, Круассаны 7DAYS, Любой Сыр.

Писать в Личку или Телеграм arccop
 
Нет, можно любой телефон или просто почту, как и раньше
Screenshot_2023-09-09-07-36-43-65_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12_1.jpg
:6:
Даже если войти по почте, то все равно просит ввести номер телефона, куда приходит смс от СберИД
 
Последнее редактирование:
:6:
Даже если войти по почте, то все равно просит ввести номер телефона, куда приходит смс от СберИД
Да, действительно, у меня просто были акки, зареганные ранее по почте, там просто активировала, а новый акк сейчас проверила просит телефон, но вроде любой подходит, и без сбер айди
 
новый акк сейчас проверила просит телефон, но вроде любой подходит, и без сбер айди
СберИД можно создать на любой номер, главная проблема принять смс, если это виртуальный номер.
 
меняю мороженое/ коркунов за рубль на мираторг овощную смесь
 
Меняю мои купоны Чардаш, Петелинка филе, Пава-пава филе, Черкизово колбаски, сок, кампомос на Сникерс, твикс.
Меняю мой Rex, феликс на мороженое.
Отдам в личку торнадо, еон, фрешбар, нести, немолоко, фрутмотив, квас.
Отдам Финиш соль/ополаскиватель, Ласку гель 1л, Сомат ополаскиватель/таблетки 45 шт/таблетки 85 шт, Персил 3 кг/6 кг
 
Последнее редактирование:
а напомните, пожалуйста, если юрент просто вводить промокод и не кататься - вроде не начислят?