У кого-то остался список жвачек, которые можно купить по купону на 30руб.? А то эту акцию из приложения магнит убрали...:6:
призовой купон на покупку жевательной резинки Orbit®, Five® и Eclipse®
 
  • Like
Реакции: ZefFirka


У кого-то остался список жвачек, которые можно купить по купону на 30руб.? А то эту акцию из приложения магнит убрали...:6:
Screenshot_20230823-145955.png
 
Сезон шашлыков подходит к концу, но с учётом цены и кэша - это бесплатно
А с учётом что качество никакое, по сути одноразовые предметы, то лучше обойти стороной.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
А с учётом что качество никакое, по сути одноразовые предметы, то лучше обойти стороной.
Я заказала, придет - посмотрим. С учётом извиняшки и отзывов - мне за это доплатили. Поэтому даже на раз будет нормально
 
Появились попытки на недавно забаненных аккаунтах. Или не забаненных, может просто глюки были, но попытки у меня появились
 

Страшную весть принес я в твой дом, Надежда, зови детей (c)​

у меня все акки разбанилились нахрен)))
 
Подтверждаю, все вернулось. Поспешил, конечно, с удалением ненужных
 
Проверила пару акков на тел, по нулям
Проверяйте сейчас, если нет, то чуть позже. Видимо волнами восстанавливают, у меня сейчас появились везде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, а восстановили ли купоны, что были забанены с первой волны :rolleyes:
 
Проверяйте сейчас, если нет, то чуть позже. Видимо волнами восстанавливают, у меня сейчас появились везде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, а восстановили ли купоны, что были забанены с первой волны :rolleyes:
Сегодня был один орео мертвый.
 
  • Sad
Реакции: S.S.