Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
во-во, я таких имел ввиду
ну то есть вариантов много, прост каждый сам себе уже выбор делает.
обьединяет только одно - все это свежайшее, прямо с моря))
 
Люди живут бедно за-то креветки едят на завтрак, обед и на ужин 😂 ездят наверное тоже в машине без крыши и пьют старое вино?)
 
Люди живут бедно за-то креветки едят на завтрак, обед и на ужин 😂 ездят наверное тоже в машине без крыши и пьют старое вино?)
Верещагин тоже половниками икру ел и павлинов разводил, а мечтал о хлебушке )
 
ну вот смотри - это недавно на свой ДР пикник делал.
вот такие лапти, один - два сьел и все. просто чтобы наесться.
И не жалко? Какие же они классные :derp:
 
ай да ты мой соловей, с хорошей новостью.
побежали выносить сахар 🏃‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера писали к сахару баллы не применяются больше, сегодня попробовал - списываются.
пруфы есть? :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: nanoge
побежали выносить сахар 🏃‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пруфы есть? :areyoukiddingme:
нет, я как осенью взяла - мне пока хватит. просто хочется, чтобы баллами можно оплатить всё без ограничений, когда приспичит. я уже привыкла все цены делить на 2.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Люди живут бедно за-то креветки едят на завтрак, обед и на ужин 😂 ездят наверное тоже в машине без крыши и пьют старое вино?)
едят все подряд, но в основном райс и чикен. без крыши много не поездишь - в жару сгоришь к черту, а если тропик ливень лупанет, то и авто на выброс. вино не пьют - баловство это. ром , хинебра и бренди наше все))
 
Кто вспомнит, в какое время прошлая акция началась?
 
Товарищи, ну подскажите, пожалуйста, человеку, который еще дуб-дубом и первый раз с вами будет встречать с самого начала акцию на купончики магнита (прям как Новый Год). Какой клонер работает для Магнита? Скачала Parallel Space, а он не видит его.
:6:
 
  • Haha
Реакции: eggs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.