Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ведь год назад, получается, была последняя акция, в которой рублёвые с ежедневных выпадали(
 
  • Like
Реакции: eggs


Приму нутеллу 180 гр)
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Дорогие дамы!Эти сердца для вас)
IMG_20230210_133505.jpg
 
Сегодня утром за доп выпал купон на Вязанку рублёвый. Сейчас пошла обналичить - якобы погашен. Выпал на моём личном акке, который использую пару лет. Как такое возможно?
Еще бывает надпись "вы пытаетесь повторно ввести/сканировать купон, бла-бла-бла". Покупку отменили, через пару дней купон прошел в другом магазине.
Пробуйте позже.
Еще магнит может забанить аккаунт на игру со всеми выпавшими купонами. Проверьте, будет ли новая попытка после полуночи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexHan
  • Like
Реакции: Антонина55555
Хитрюга, решила на один купон кг купить) нет ветчина по одной штуке идёт, или ты не про рублёвую вязанку?
Да я не знаю. Мне не попадалась, просто предположила, в этой игре как-то необычно рублевые купоны проходят... То магазин не тот, то вес иди ещё что-то))))
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Третий день после обеда попытки не приходят, специально что ли так делают?
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
как быстро кончилось веселье, 4 допа сегодняшних - 2 шмотки рычал и черноголовка.
 
Есть горячая штучка за 1р и контекс, кто что нибудь предложит на обмен? бульмени обменяла
 
Последнее редактирование:
Свой купон "Таблетки для посудомоечных машин Fairy All in 48шт" обменяю на барни
 
Последнее редактирование:
Сегодня утром за доп выпал купон на Вязанку рублёвый. Сейчас пошла обналичить - якобы погашен. Выпал на моём личном акке, который использую пару лет. Как такое возможно?
Сходила я в другой Магнит, пока шла психовала. Кассиру рассказала эту историю и попросила пробить попробовать и купон пробился. Я спросила как так, почему там сказали, что использовано, мб у вас сбой был. Он сказал, что мне просто из вредности не захотели отдавать ветчину за 1р., тем более если я там так ещё что-то брала (а я реально 3 пурины по рублю там брала сегодня). Такие дела.
 
Сходила я в другой Магнит, пока шла психовала. Кассиру рассказала эту историю и попросила пробить попробовать и купон пробился. Я спросила как так, почему там сказали, что использовано, мб у вас сбой был. Он сказал, что мне просто из вредности не захотели отдавать ветчину за 1р., тем более если я там так ещё что-то брала (а я реально 3 путины по рублю там брала сегодня). Такие дела.
А вы переживали, этим кассирам верить нельзя, все надо перепроверять.
 
  • Like
Реакции: kerazar и Shaty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.