Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня утром за доп выпал купон на Вязанку рублёвый. Сейчас пошла обналичить - якобы погашен. Выпал на моём личном акке, который использую пару лет. Как такое возможно?
 
Сегодня утром за доп выпал купон на Вязанку рублёвый. Сейчас пошла обналичить - якобы погашен. Выпал на моём личном акке, который использую пару лет. Как такое возможно?
Вязанка какая была?
 
Сегодня утром за доп выпал купон на Вязанку рублёвый. Сейчас пошла обналичить - якобы погашен. Выпал на моём личном акке, который использую пару лет. Как такое возможно?
Попробуйте в другом магните, у меня так было в прошлый игре с шоколадом, меня уверяли, что купоны нерабочие, оказалось либо криворукий кассир, либо касса затупила.
 
Сегодня утром за доп выпал купон на Вязанку рублёвый. Сейчас пошла обналичить - якобы погашен. Выпал на моём личном акке, который использую пару лет. Как такое возможно?
Пишет "повторное использование" или что-то другое? Сразу "погашен" или какие -то манипуляции были на кассе?
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Всё что-ли? Закончились рублёвые?😐
 
Слова кассира "купон погашен", я так понимаю обналичен ранее
Слова кассира - это не аргумент. Спрашивайте, что пишет система. "Повторное использование..." - значит погашен, "невозможно применить" - не тот товар. А ещё бывает сбой и система не видит купон. Сканировали купон 1 раз? Отмены покупки не было?
В любом случае - нужно попробовать ещё в другом магазине
 
  • Like
Реакции: Olepet, kerazar и Club 55
Сегодня утром за доп выпал купон на Вязанку рублёвый. Сейчас пошла обналичить - якобы погашен. Выпал на моём личном акке, который использую пару лет. Как такое возможно?
Может просто купон не прогружался, что делать никто не знал, вот и сказали, что погашен😁
 
  • Like
Реакции: Gala5
Слова кассира - это не аргумент. Спрашивайте, что пишет система. Сканировали купон 1 раз? Отмены покупки не было?
В любом случае - нужно попробовать ещё в другом магазине
Я пошла отнесла эту колбасу и взяла с того же акка 2 пива - всё норм прошло. А теперь сижу и думаю не могла ли она просто оплатить мой купон, когда я развернулась и ушла...
 
Я пошла отнесла эту колбасу и взяла с того же акка 2 пива - всё норм прошло. А теперь сижу и думаю не могла ли она просто оплатить мой купон, когда я развернулась и ушла...
Когда пробивали, касса пищала? Если да, то точно погашен
 
Я пошла отнесла эту колбасу и взяла с того же акка 2 пива - всё норм прошло. А теперь сижу и думаю не могла ли она просто оплатить мой купон, когда я развернулась и ушла...
Теоретически могла.
Но это как надо любить вязанку,чтобы кассир со своей стороны провернула такие манипуляции?
 
Не может быть купон на вязанку на весовой товар и идти от 1 кг?
 
Блин, не могу успокоиться. Главное пиво прошло, а рублевик нет. Сейчас попрусь в другой Магнит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.